СпайдерВумен• 13 декабря 2017

Вот как дожна выглядеть действительно ухаживающая за собой девушка! фото!

этой умопомрачительной красотке 38 лет!!
идеал женской красоты
все при ней
Виктория Боня
Учитесь, девушки!!!
Липка-прилипка• 14 декабря 2017
Вот Вам ещё реальность - фотошоп. Выглядит Боня хорошо, но на свой возраст, а не девочкой в инсте )

ВсеПроВсехЗнаю• 14 декабря 2017
Вашей красавице голову бы вымыть... В остальном, от природы хорошие данные, правильные черты лица.
Липка-прилипка• 14 декабря 2017
Ещё. там такого добра хватает )
Липка-прилипка• 14 декабря 2017
Ой все, сайт тот пока перестал работать. Так бы ещё много могла принести. Но Вы поняли автор да, что это не лучший пример? ) и глаза вдруг увеличиваются, и тон кожи выравнивается, и попа округляется, и ноги удлиняются, и лицо стает худым и вытянутым ))) а на самом деле фигура как фигура, и кожа с возрастными проблемами, и галифе и тд.
Липка-прилипка• 14 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
так она писала что пластику делает у одного из самых дорогих голливудских хирургов.. ну он молодец
Вы всему верите, что пишут ?) особенно Боня. Лицо кстати у неё не особо и изменилось, она его просто фильтрами на фото вытягивает. Ну может комки и удалила. Все. Остальное все на шару делается, за рекламу. Ногти, волосы.
Липка-прилипка• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1309
Вот каждый раз удивляюсь таким постам! Вы понимаете вообще, какие деньги у человека? Вы себе не представляете сколько стоит хотя бы Ее прическа? Или вы думаете она от природы такая и сама себя покрасила, накрутила, в перерывах между уборкой? Они там все ходят к пластическим хирургам, как мы за хлебом. У них личные парикмахеры, стилисты, визажисты, диетологи, тренеры и т.д. Даже их страницы в Инстаграм пишут другие люди, которым они платят. За Ее обычный обед в ресторане мы тут модем холодильник затарить на неделю. И на что нам ровняться... я не могу себе всего этого позволить, соответственно как я могу выглядеть так...
это все не про Боню) тюнинг там за рекламу, еда в ресторанах на шару и все сразу постится в сториз для подписчиков. Короче, Вы просто не в теме )) даже вещами она постоянно меняется с подругами и это в 37 лет (
Липка-прилипка• 14 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Я смотрела видео с ней, она выглядит так же , как на этих фото. Единственное не пойму, какие она делала процедуры, что так преобразили ее лицо. Она, действительно, выглядит классно и лицо стало такое четкое, как картинка. У наших звезд такого нет, они все на одно лицо, щеки, губы.
На видео тоже стоят фильтры ! Девочки ну сейчас какой год на улице ? Снимайте розовые очки.
Липка-прилипка• 14 декабря 2017
Ответ дляРоза завяла
Читаю и не понимаю
Выкапываете какие-то неудачные фото и так радуетесь...
Одна быстрей другой выкладывает фотографии, где Боня не очень
Такие смешные и ... бедные
Да она шикарна, хоть вы тут тресните
Это Вы ее обсуждаете, а не она вас
Вы на нее смотрите и ищите ее фото, а не она ваши
Вы....а она чхала на всех
Угомонитесь, себя же позорите. И унижаете себя же.
Девушка красива, ухоженна и успешна
Чтобы такие как Вы, которые в розовых очках и не понимают о чем говорят, не приходили и не говорили что вот мол барышни берите пример с такой успешной Бони. Многим смешно потому что они знают правду и как на самом деле у Бони обстоят дела и оскорблять тут пожалуйста нормальных советчиц, среди которых я просто уверена очень много ухоженных достойных девушек, которые не зарабатывают непонятнопростичем, не нужно если бы автор привела достойный пример, никто б и слова не сказал. И да, Боне не плевать. Она это все ради нас с Вами и делает. Это все для того, чтобы были и добавлялись подписчики. Они ее работа и ее хлеб.
Липка-прилипка• 14 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Какие? Круговая подтяжка подтягивает опущенные мышцы, лицо молодеет, становится как раньше лет на 5-10. Она стала другая, черты другие. Почему у других звезд, Билык, Зверев лица одутловатые, скулы, губы, они как родственники на одно лицо. Тимошенко видно, что подколото, но такого эффекта нет. У них тоже есть деньги и желание вкладывать в себя и они делают, но не то.
Фотошоп же. Поэтому и не то.

Липка-прилипка• 14 декабря 2017
Девочки, те кто удивляется что у неё изменилось. У неё ничего не изменилось. Фото этого лета и старое. Она просто пользуется фильтрами на фото и видео и фотошопит плюс правильные ракурсы. Ну и с возрастом ушла припухлость. Нет, смотрят Инстаграм и удивляются как изменилась Боня)) ну да ладно, убеждать никого не буду, тут проще в зависти обвинить тем у кого мозгов не хватает понять что это фотошоп и придуманная жизнь. Я сам обманываться рад ) Кто понял тот понял) вот мне из них домовцев Бородина например нравится внешне и то как она успешна. Открыла третий салон на днях. На фото всегда красотка, вот она действительно изменилась. Хотя характер противный. Но она красивая всегда и живет реальной жизнью.
Дарина Богрянцева• 14 декабря 2017
Именно поэтому от неё сбежал муж
Лапка• 14 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
ну да,согласна,астор еще так написала ’38 лет’,ой как много, вроде ’58’:))))
Деловитая• 14 декабря 2017
Ответ дляДарина Богрянцева
Именно поэтому от неё сбежал муж
она не была замужем
Не за Будка• 14 декабря 2017
Если это ваш идеал, берите сами с нее пример, мне она не нравится и у меня другие идеалы красоты.
пришла и говорю• 14 декабря 2017
Девочки, а кто вообще эта Боня? Актриса, певица?
Фекла Персиковна• 14 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
Нуууу. У нее на лбу написано. Я искусственная.
У некоторых это и называется быть ухоженной)))
А я естественная, а главное здоровая женщина)
Я не тону• 14 декабря 2017
Ответ дляСпайдерВумен
а это старая фотка
тут ей меньше
вот здесь верю- крокодил))
Я не тону• 14 декабря 2017
Ответ дляНетта
Для меня идеал красоты Моника Белуччи.
мадам Везувий• 14 декабря 2017
Автор, а вы уже научились за собой так ухаживать?

Эт вернячОк• 14 декабря 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
девушка должна быть хорошим человеком -это главное.А остальное фигня и еще здоровым
Согласна 100%
Все помешались что ли на уходе, косметике
Ни одной позитивной и доброй темы, чтобы душа развернулась и порадовалось сердце!
темы только про обсуждение селиконовых кукол с мешками денег и походах в брокард и т.п. масмаркет
Неправдиша• 14 декабря 2017
Боня большая умница, отличные данные от природы+большой труд)
здесь уж точно нет фотошопа

Отблеск мысли• 14 декабря 2017
Стремная герла,меня водонаева заводит-фирменная девочка,кстати,приглашу в ресторан девчонку такого типажа,Киев
june83• 14 декабря 2017
Вот на кого нужно равняться. 43 года и трое детей. Вас автор не туда занесло
Липка-прилипка• 14 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
здесь уж точно нет фотошопа
https://www.youtube.com/watch?v=4wkFEbWDNNE
https://www.youtube.com/watch?v=KzD5LUqbjLs
Конечно нет ничего что это она сама на свою же камеру с фильтрами и снимает прямые эфиры?) Большой труд научиться фотошопу )) Я вижу совершенно другое лицо - вытянутое, суженное и высокий лоб. Откуда он у неё ?) выше давала сравнение новое фото без ее фильтров и старое, фото не ее, фотографов. Вот там видно, что лицо какое было такое и осталось.
Царевна в уггах• 14 декабря 2017
Что такое ’ухаживать за собой’?
Сейчас все искуственные красавицы, обколотые со всех сторон. Губы-вареники. Мимических вообще нету, как у 15-летних.
Ну не бывает такого естественно!
Как куклы. Пример с них брать? Да, хорошо бы вечно оставаться 20-летними. Но колоться я не хочу.
Вредно это. И как под копирку. Уважаю звезд, которые принимают решение состариться природным способом.
Аноним_1379• 14 декабря 2017
Ответ дляСпайдерВумен
а это старая фотка
тут ей меньше
на цыганку похожа
Липка-прилипка• 14 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
здесь уж точно нет фотошопа
Вот тут посмотрите. Свежая программа интервью с ней. Выглядит на свой возраст а не как в своей инсте. Морщины на месте и лицо не вытянутое.
Мадам Подлинник• 14 декабря 2017
Tanya_N_UA• 14 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот тут посмотрите. Свежая программа интервью с ней. Выглядит на свой возраст а не как в своей инсте. Морщины на месте и лицо не вытянутое. https://youtu.be/dmcnqOyMC00
спорно. Обычные женщины обабиваются и становятся тетками еще до 38. Боня на фоне 80%советчиц ее возраста, выглядит,как девочка.
Ума Палата• 14 декабря 2017
Мне нравится Боня, она красивая, но мне кажется, что она уже делала подтяжку лица и действительно очень много тратит на уход за собой. Зачем ее сравнивать с обычными советчицами?