13 декабря 2017

К какому врачу идти?появилась родинка

Вчера не было. Сегодня появилась..думала пятнышко пигментное,но косметолог сказала что родинкп. Не болит,не чешется..к какому врачу идти?
Осторожная 13 декабря 2017
За ночь появилась?) Если Вас каждая родинка так волнует, то идите к онкологу, куда ж ещё.
Мстящий за Зайца 13 декабря 2017
дерматолог
Фамильная фондюшница 13 декабря 2017
Онколог. Если она не расте, не меняет цвет,форму,не мешает, то оставите ее. Если же все или что-то наоборот, то будете удалять. Только онколог ввм скажет каким путем удалять хурургическим или лазером. Никакой не косметолог!
И только после цдаления можно гистологическим путем узнать добро или злокачественная родинка