Ромашка_Бегемотовна• 13 декабря 2017
Тема для поговорить) 4 часа сидим ждём поставщика!
Просто стало скучно!
Про 4 часа я погорячилась, мы ждали его после обеда, но обед растянулся надолго) до этого хоть в тепле дома, а час уже сидим в машине ждём машину, которая через 10 минут "приедем"
Скучно!!!
У вас тоже такое?
Скучно!!!
У вас тоже такое?
Ромашка_Бегемотовна
• 13 декабря 2017
Почему четыре часа) это третий звонок был: через четыре часа будем. Берём авто, потихоньку собираемся...приезжаем...сидим...ждём)))
Ромашка_Бегемотовна
• 13 декабря 2017
Ответ дляСиренькая
Вы еще ждёте? Тогда мы едем к вам!!
Приезжайте! Вместе веселее)))