мадам Везувий• 12 декабря 2017

Девочки, можно ли на ОЛХ подключить бесплатную доставку, если я дропшиппер?

Заранее спасибо за ответ.
Первая леди колхоза• 12 декабря 2017
А какая разница, кто вы? Давайте карту, редактируйте обьявление и работайте

gloriya8305• 12 декабря 2017
вот я вчера думала на эту тему, скорее всего никак, потому как при создании накладной автоматом нет Фио получателя, да и четкая привязка к системе, пролетают дроп шипперы
разве что для привлечения оранжевой кнопкой ставить функцию,но по факту делать доставку от себя за свой счет (не через сайт), ну или за счет склада
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
отсылать она куда будет...это разве что просить все реквизиты у покупатели, но каким образом зачислятся деньги на счет, если накладная эта по товару не будет закрыта после получения товара
автор мадам Везувий • 12 декабря 2017
Просто я оплатила рекламу, не хочу, чтобы объявления заблокировали из-за настроек бесплатной доставки. Получается теоретически я могу указать данные поставщика и карту поставщика, и нормально пройдет номер? Если в объявлении один город, а отправка из другого?
Лиса Патрикевна• 12 декабря 2017
Легко. Я только придумала.
Создаю накладную от себя, передаю номер складу, склад от меня отправляет. Мне деньги приходят и я отправляю складу.
Это если у Вас все хорошо налажено, а если Вы работников того склада в глаза не видели и они Вам не доверяют тогда никак
Первая леди колхоза• 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Отсылает пусть поставщик по номеру ттн, который ему дроп закинет
автор мадам Везувий • 12 декабря 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Легко. Я только придумала.
склад находится в другом городе. Я бы лучше и указывала их данные для отправки и перевода денег, просто боюсь, что олх так не пропустит.
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
это да, но есть неудобство с оплатой, дропп оплачивает ранее товар, который не факт что заберут наложкой по беспл доставкой (оплата на карту дроппа после получения товара покупателем)
Первая леди колхоза• 12 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
Город отправки вы указываете, когда редактируете обьявление. Он не привязан к вашему профилю

gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
да, лучше ваш город-карта-аккаунт
ну если что, сказать, что город у вас стоит давно , раньше жили там, не изменили (если спросят)
а вообще оч редко сверяют данные, главное, что товар приехал в срок
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
она пишет что карту их думала поставить-а это точно лишнее
автор мадам Везувий • 12 декабря 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
да, но из моего города больше желающих приобрести товар, я так завлекаю)
автор мадам Везувий • 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
а почему лишнее?
Умный хвост• 12 декабря 2017
Ну вот продали вы один товар, а дальше создавать новое объявление? Накладная уже будет использована.
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
а почему лишнее?
неудобно, да и если эта карта еще где то вбита у них в базе, могут быть траблы с аккаунтом
автор мадам Везувий • 12 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
а по одному объявлению только одна бесплатная доставка возможна?
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
сколько угодно, оно активно пока не удалите
Умный хвост• 12 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
ну да, я так поняла.
Объявление уже будет недействительно.
автор мадам Везувий • 12 декабря 2017
Т.е. Вы думаете, что лучше указать склад поставщика, но оформлять отправку от моего имени и принимать оплату на мою карту? А поставщику переводить аванс?

gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
думаю что проще так (девушка выше подсказала), все данные в объявлении ваши-город ваш, при создании накладной автоматом берете номер, даете поставщику; карта ваша привязана
но оплата товара вот как быть- решать с поставщиком-получается от вас предоплата
автор мадам Везувий • 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
а как поставщик отправит на своем отделении посылку, если будет мой город и склад, а там все другое? так не пропустят точно
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
не важно , вбит может быть ваш склад , а отправка с другого (я оьправляла) еще остается уточнить о том что горо другой-но уверена что система пустит , раз пропускает разный склад
просто отослать по номеру накладной с вашего акка
автор мадам Везувий • 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
у меня не отправляли с другого склада даже, не то что из другого города(
Русичка24• 12 декабря 2017
Другой город и другой склад не проходят, пробовала тоже.
Только тот склад с которого отправляешь.
Город и склад можно меня какой надо, фамилия автоматически вбивается та что на карте.
автор мадам Везувий • 13 декабря 2017
Ответ дляРусичка24
а если возврат будет, поставщик не сможет получить обратно товар из-за моих ФИО?
Русичка24• 15 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
Смотря как договорится на НП.
Я на НП получаю за всех родственников и друзей, но я там постоянный гость - мне доверяют.