Иванка Бур• 13 декабря 2017
Вы бы провисели на турнике 2 минуты за 500 грн.?
Слышала, что в некоторых городах, есть такой турник на котором нужно провисеть 2 минуты и получишь 500 грн., вот я почему-то думаю, что смогла бы, хотя говорят, что сама перекладина крутится и это очень тяжело. А Вы смогли бы, может кто-то пробовал?
Увидела сегодня в лиге смеха номер на эту тему ооочень смешно, там бабка 3 часа висела, рекомендую посмотреть))
Результат:
вже голосів:
26 (50.98%)
Нет
13 (25.49%)
Не знаю/Результаты
12 (23.53%)
Да
Ягодка опять• 13 декабря 2017
Муж с турником на ’ты’, любые пируэты на нем выкручивает. Провисеть 2 минуты не смог именно на этом турнике, каких-то 15 секунд не хватило. Там и правда сама перекладина проворачивается, и надо перехвачиваться. А сделать это нереально, потому что она крутится(((
Вероятненько• 13 декабря 2017
Ответ дляInna_I
Без подготовки нереально. Вы в планке можете выстоять минуту хотя бы без подготовки?? А тут в висе руками.. 2 минуты
Я в планке могу простоять и 5 минут, а вот провисеть - вопрос
Козяка-маляка• 14 декабря 2017
Там такая перекладина , что и 2 сек не провисите. Все продумано специально))
Шумелка Мышь• 14 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
+100
Когда муж пробовал приз бьіл 100грн. Просто гуляли, решил попробьівать. Таже фигня, чуточку не хватило.
Потом там еще появился ’пьяньій велосипед,’ уже не испьітьівали )
ЕлькиПальки• 14 декабря 2017
))турники за деньги- лохотрон, там подшипники вставлены))) так что не ведитесь )))
ЕлькиПальки• 14 декабря 2017
Ответ дляAnya2000
Я и подтянусь 10 раз легко. Мой ответ да.
на таких как вы , мой кум себе за лето БМВ новую купил))