былоИпрошло• 13 декабря 2017
А вы думаете постоянно, что все умрут, что жизнь бессмысленна?
Вас это расстраивает? Как-то справляетесь с этим?
Или работа/быт/семья забивают такие мысли и думать просто некогда?
Или вечером, когда ложитесь спать, все же бывает?
Фиктивная• 13 декабря 2017
Психотерапевт говорил,что мысли и разговоры о смерти- это звоночек лечиться
Упругая попка• 13 декабря 2017
Бывает.
Живёшь, вроде все хорошо.
А мысли о старости и смерти меня пугают....
Живёшь, вроде все хорошо.
Аноним_1358• 13 декабря 2017
не не.Как вы выше сказали В голове рой мысль деньги - поделки всадик, костюм к утреннику, потек кран, наорал начальник, закончился порошок, выучить уроки, заказать учебник, выгулять собаку, накормить кота....
Какой там Умрут?
Маша хороша• 13 декабря 2017
в последнее время часто тоже думаю об этом
что-то важное уходит сквозь пальцы
нет ощущения полноценной жизни
так, проживание безрадостное не с тем и не там.
что-то важное уходит сквозь пальцы
нет ощущения полноценной жизни
Кюветчица• 13 декабря 2017
Я думаю о том, что жизнь надо прожить ТАК, чтоб небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
По этому мой день всегда активен и наполнен смыслом.
Упругая попка• 13 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
у меня вопрос для чего рождаются те которые умирают детьми, молодыми?
Тоже думала.
Возможно как урок родителям, расплата за их грехи или грехи предыдущих поколений
Завтра не пью• 13 декабря 2017
Ответ дляУпругая попка
Тоже думала.
нет никакой расплаты за чужие грехи. Христос принес себя в жертву за все чужие грехи, а мы уже здесь расплачиваемся за свои. Причины смерти молодых и детей могут быть различными, не нам судить.
Все возможно• 13 декабря 2017
О том, что умрут не думаю... просто знаю, что деление клеток прекратится и этот набор клеток, под названием человек перестанет существовать. Далее его(набор) положат в коробку для транспортировки( гробом её назвали, ну реально не на плече же тащить) и оттащат в углубление в земле, предварительно выкопав на 2м. Так как процессы жизнедеятельности в клетках не прекращаются, а просто становятся другими, лучше на них не смотреть и не нюхать, а присыпать землёй...
былоИпрошло
• 13 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
На то он и психотерапевт, наверное.
былоИпрошло
• 13 декабря 2017
Ответ дляПусин Кукин
Зачем об этом думать. тем более ПОСТОЯННО?
А Вы можете думать только о том, о чем хотите?
Упругая попка• 13 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Ну вот родители за свои и расплачиваются.
Возможно чтобы показать людям что то другое, важное , то что раньше их не касалось а потом выйдет на первый план.
былоИпрошло
• 13 декабря 2017
Ответ дляУпругая попка
Бывает.
Живёшь, вроде все хорошо.
И пугают, и злят. Наступает такая отрешенность от безысходности... Что все становится все равно. И по кругу.
Упругая попка• 13 декабря 2017
Ответ дляВсе возможно
Я за кремацию.
былоИпрошло
• 13 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
К кому вопрос? Что значит, для чего? Можно подумать, что это кто-то регулирует...
Кнопус• 13 декабря 2017
Ответ дляКюветчица
Настоящая комсомолка!
Все возможно• 13 декабря 2017
Ответ дляУпругая попка
Я за кремацию.
хочешь развеяться??дождись кремации.
былоИпрошло
• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1358
Какой там Умрут?
Счастливы?
Кнопус• 13 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Удобно...
былоИпрошло
• 13 декабря 2017
Ответ дляМаша хороша
что-то важное уходит сквозь пальцы
нет ощущения полноценной жизни
что-то важное уходит сквозь пальцы
нет ощущения полноценной жизни
А может нет вообще ничего важного? Если конец у всех одинаковый...
Завтра не пью• 13 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
концы у всех разные.
Оле Лукойе• 13 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
Странно , вполне закономерные мысли , если ты не тупой овощ есть-с*рать-ахаться-спать. Нормально задумываться о смысле жизни а не тупо драить посуду под Слугу народа
былоИпрошло
• 13 декабря 2017
Ответ дляКюветчица
А в чем смысл-то? Если конец один, то нет в жизни ничего по-настоящему важного. Все пустое.