былоИпрошло• 13 декабря 2017

А вы думаете постоянно, что все умрут, что жизнь бессмысленна?

Вас это расстраивает? Как-то справляетесь с этим?
Или работа/быт/семья забивают такие мысли и думать просто некогда?
Или вечером, когда ложитесь спать, все же бывает?
Арина85• 14 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Откуда инфа?
Я так чувствую
Арина85• 14 декабря 2017
Ответ дляПышечка
Давно у вас такая позиция, а раньше боялись смерти?
Не знаю даже, мне кажеться всегда такая была с того момента / возраста когда начала об этом задумываться.
Был период когда было страшно что с родными что то случиться, страшно прям до дрожи в коленках но с возрастом прошло. Да хочеться что бы все жили долго и счастливо, но прям ужас перестала испытывать.
Свое смерти никогда не боялась.