ЛюбимаЯНЬ• 14 декабря 2017
Столешница из камня
Всем привет!
Подскажите и посоветуйте, пожалуйста, где заказать столешницу из камня (кварц) по минимальной цене? Сам камень очень дорогой. Но это моя любовь и мечта
Заказ кухни я откладываю уже давно, потому, что сложно определиться и найти деньги на столешницу из камня
У нас стоит вопрос или камень или ДСП, которого я не хочу((
Девочки, посоветуйте, толкового и по приемлемым ценам мастера или компанию, кто этим занимается? Кто где заказывал в ближайшее время
Спасибо!
Вишнёвая Леди• 14 декабря 2017
У меня кухня меркс с кварцевой столешницей. Выбирал и покупал муж. Пользуюсь я. Мой вывод-бестолковая трата денег(стоимость кухни равняется стоимости столешницы). Можно брать спойкойно обычную столешницу и не переплачивать.
Незнакомлюся• 14 декабря 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня тоже Меркс с кварцевой столешницей) до этого была кухня со столешницей из ДСП хорошего. Мой вывод) кварцевая столешница стоит каждой копейки, которую за нее заплатили)
ЛюбимаЯНЬ
• 14 декабря 2017
Ответ дляБезникая
я себе тут заказывал подобрал вариант который подходит по моим деньгам,
Можно уточнить цену и матерал?
Безникая• 14 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Можно уточнить цену и матерал?
Ставил год назад мне обошлось 1000$
MyChemical• 04 января 2018
Мы заказывали себе столешницу из кварца вот у этих ребят , цены вполне устроили, а качество было на высшем уровне, смело рекомендую!