Аноним-ка• 14 декабря 2017
Чем играют ваши мальчики 2,5 года?
Какие игрушки нравятся? Вообще чем вы с ними занимаетесь?
qwerty9872007• 14 декабря 2017
Мы играли конструктор крупный не лего дупло, а обычный! До сих пор собирает из него себе автомат, или робота и носиться с ним нам 5
Добротная• 14 декабря 2017
Трактора с прицепами, ковшами, экскаваторами , Лего обычный строит что то на платформе ( у нас дупло нет, зато у старшего сына полно обычного Лего) , пластилин плей до ( у нас куча формочек и всяких тортов , фабрик). Старший любил бетономешалки, мусорные машины , погрузчики всякие
Смячиком• 14 декабря 2017
Самолёт истребитель)))) корабли, машинки, конструктор, мыльные пузыри) лепить тесто) читать мне книжки.