Я_канеша_извиняюсь• 14 декабря 2017
Собачка чи-чи лав
Помогите, пожалуйста, определится с подарком. Хочу купить собачку чи-чи лав в сумочке. Насколько ее фейк ки-ки отличается от оригинала чи-чи по качеству?
Железная тетя• 14 декабря 2017
Думаю нет таких,кто имеет и оригинал и фейк.
У меня оригинал.
Довольна.
У меня оригинал.
Довольна.
очки_ннадо• 14 декабря 2017
Видела оригинал, смотрела... но у нас есть собачка Кикки в платье поет украинскую песенку с сумочкой джинсовой, я скажу что для 400 грн она отлично пошита и собачка тоже отлично сделана и платьице на ней очень отлично сидит, у меня моя ей поигралась и забросила и иногда вспоминает! Так что выбирать Вам конечно, но я скажу это сугубо мое мнение, оригинал есть оригинал, а это собачка Кикки. Моя говорит на нее ЧиЧиЛав.
Вбигудях• 14 декабря 2017
дочка хочет розовую мечту, у которой платье светится в темноте и коврик в комплекте, сравнивала с подделкой кики, у кики пошив конечно хуже, платье не светится, при этом кики намного дешевле.. в черную пятницу в антошке была скидка 50% и за 647 грн купила оригинал......в прошлом году по 9 фунтов видела на англ. сайте , но другую собачку.... я за оригинал , но по адекватной цене....оригинал 1000+ грн явно не стоит.....