Засомневаю• 14 декабря 2017

Девочки, выручайте идеями))) какому подарку была бы рада Ваша дочка 9-11 лет?

Девочки, большая просьба, помогите пожалуйста, подскажите))))
каждый год у меня одна и та же проблема, выбрать подарок для крестницы на Николая, кажется дарила уже все, если не на праздники, то на день рождения или другие события) У меня мальчик 4 лет и чем интересуются девочки в возрасте 9-11 лет совершенно не представляю, хотя с крестницей (ей почти 10 лет) общаемся довольно-таки часто.
У кого дочки такого возраста, помогите мне пожалуйста, советами и идеями, какому бы подарку была рада Ваша дочка, что они любят и чем интересуются в этом возрасте? На бюджет примерно до 800 грн +-, может до 1000 грн.
У кумы спрашивать не вариант, она никогда не говорит, что конкретно, что подаришь, тому и будут рады, в принципе семья среднего достатка, даже немного выше, у детей практически все есть, хочется просто порадовать ребенка) Посоветуйте - чем?
Всем заранее очень благодарна за советы
Дежурняшная• 14 декабря 2017
вагон пожеланий - стилус, гироборт, вебкамера, как-то так

Nastia Platonova• 14 декабря 2017
У меня сестра возрастом 9 лет. И я тоже в поиске идей. Вчера создала тему и мне вот что-то посоветовали (делюсь).
http://www.tinto.shop/
Крылья бабочки• 14 декабря 2017
Моей 9 лет. Очень просит кресло мешок и куклу Лол
Дежурняшная• 14 декабря 2017
еще рисовать любит - заказала картину по номерам и акриловые краски
Щас ухожу• 14 декабря 2017
Купите наушники белые беспроводные Филипс.В Коми продаются.Цена около 750 грн
Щас ухожу• 14 декабря 2017
Безпроводгые* Комфи*
Невидимка Майя• 14 декабря 2017
моя заказала серебряный наборчик - серьги, цепочку и кулон. Ищу)
Запасная спина• 14 декабря 2017
вообще идеальный подарок в этом возрасте деньги))), ребенок будет рад 100%
У меня дочери 9 лет, у нас все подарки связаны с гимнастикой)))), она занимается художественной гимнастикой и всегда просит что-то из этой оперы)
Плакат с автографом зимы• 14 декабря 2017
Моей 10 лет,заказала рюкзак маленький (как сейчас модно),кукулу LOL,куклу Эверяшку,очень любит канцелярию.

Самоучка• 14 декабря 2017
Итак ...)))
Духи
Каникалон
Чокер
Кигуруми
Декор в ее комнату
Кресло -мешок
Прикольный рюкзачок
Розовую елку
Продолжать ?)
Капитошечка• 14 декабря 2017
Тут только по увлечениям - все настолько разные. Моя настолки любит, вот реально любит, за такую сумму была бы рада Каркассону который ’королевский подарок’ Кроме настолок на НГ заказала себе еще мягякие игрушки - герои комп. игры андертейл, обошлись нам очень недорого на али - это самый бюджетный подарок на НГ за все время, наверное)
Еще книги заказала. На Рождество намекала на свит-шот с принтом героя андертейл, тут девочки делают под заказ, надо будет заказать попробовать.
Как РК класса могу сказать еще, что девочки заказали на 08/03 себе наушники к телефону, когда такое мальчикам на 14/10 дарили. Вот просто я даже не ожидала такого ажиотажа, некоторые мамы даже озвучили, что девочки дома жаловались - мол нам на 08/03 в прошлом году шкатулки подарили, а мальчикам наушники) Селфи-палки еще были в желаниях у барышень.
Моя к такому равнодушна, но у нее оно и есть, может потому.
После 18• 14 декабря 2017
Сложный возраст, что в голове не поймешь)
У меня сестра 10 лет. Играет куклами Монстер Хай(их уже штук 40), любит мягкие игрушки(с ними спать нравиться), недавно переклинило и стали нравиться покемоны( и где она их нашла?), а вчера заявила что хотела бы бейблейд(что это за ерунда я еще не разбиралась).
Как вариант - подарите красивое платье, украшения - этому любая девочка рада.
Капитошечка• 14 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
Ой не любая
Море Счастья• 14 декабря 2017
Ответ дляNastia Platonova
http://www.tinto.shop/
прикольные вещички, спасибо
Мастер Класс• 14 декабря 2017
у моей знакомой дочка в 9-11 лет хотела только айфон. 5/6/7...... но только его.
так что тут не угадаешь.
я всегда дарила деньги, а там пусть сами выбирают подарок по душе.
ОхиИВздохи• 14 декабря 2017
Ответ дляСамоучка
Итак ...)))
Духи
Каникалон
Чокер
Кигуруми
Декор в ее комнату
Кресло -мешок
Прикольный рюкзачок
Розовую елку
Продолжать ?)
Вы меня заставили пройтись и погуглить некоторые слова))). Я отстала от жизни(((.

12 лет. Рюкзак, новые сережки, телефон иии что в голове не укладывается кошку с новой коллекции ПетШоп - их у нас масса и уже давно не играет, а вот в списке желаний еще написала.
ОхиИВздохи• 14 декабря 2017
Ответ дляМастер Класс
так что тут не угадаешь.
))) Моя мне модели продиктовала - их много и помнит наизусть. Ну так... 22-26 тысяч за айфончик
Все остальное по ее словам - отстой)))
Мастер Класс• 14 декабря 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Все остальное по ее словам - отстой)))
ну та как бы хоть какой-то, но вот айончик. плей-стейшн (или как он там, который с пультом с телеком можно играть) уже не интересно. синтезатор, гироскутер - туфта. а вот яблочко хоть какое-то.... маничка, повернутость
В танке• 14 декабря 2017
Моей 10 лет. Каждый раз просит монстр хай или Эвер афтер хай. На Новый год купила куклу и книгу ’медвежонок паддигтон’, на 8 марта хочет канекалон и термочашку, я хочу шахматы красивые деревянные.

В танке• 14 декабря 2017
Хорошая идея - рюкзачок и меховой кролик, если еще нет у нее.
Бойцовская• 14 декабря 2017
может и мне идею подкинете -моей дочке скоро 9 и бюджет 200 гривен. Или таких подарков не бывает?(но любит бисер поделки и рисование и платья конечно)
Не пью, не курю• 14 декабря 2017
Ответ дляДежурняшная
Вы в Киеве заказывали? На каком сайте?
Дежурняшная• 14 декабря 2017
Киев - оптовый склад игрушек за Ашаном на Петровке (цена около 150 грн.), и краски в вакууме не засохшие. А то ей подарили на ДР картину (заказывали в розетке) все карски высохшие и цена дороже.
Дама-мадама• 14 декабря 2017
11 лет-
наушники к смартфону
-духи из зары
-набор из брокарда- гель для душа и крем для тела
- коробка ферреро роше
-косметичка
-сертификат на 500 гривен в Аксессорайз
-кленовый сироп
коробка Линдт шарики

это сборный список- св.Николая и на Рождество
itommma• 14 декабря 2017
Могу предложить 3д ручки. Очень популярный подарок в этом году)