14 декабря 2017

Биометрический паспорт срочный. Кривой Рог, Днепр

Добрый день, подскажите кто может помочь сделать срочно паспорт за разумную цену с гарантией сроков.
Может есть проверенный фирмы или связи в Кривом Роге, Днепре. Буду благодарна за любую информацию.
Aleksakievua 14 декабря 2017
А на сколько вам срочно???
автор парИла я парИла 14 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
А на сколько вам срочно???
Нужно за месяц, но сейчас узнала, что быстрее чем 1,5 никто не делает уже.
Aleksakievua 14 декабря 2017
Дело в том, что полиграф.клмбинат в украине один.
И сроки для всех одинаковые. ( я думаю вы о них знаете).
Турправду почитайте
автор парИла я парИла 14 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
Дело в том, что полиграф.клмбинат в украине один.
И сроки для всех одинаковые. ( я думаю вы о них знаете).
Турправду почитайте
Да сказали уже об этом. А миграционная служба сейчас в 3 месяца укладывается?
Saha_ovs 14 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
Дело в том, что полиграф.клмбинат в украине один.
И сроки для всех одинаковые. ( я думаю вы о них знаете).
Турправду почитайте
мы делали племяннику за 2 недели
Aleksakievua 14 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Нужно за месяц, но сейчас узнала, что быстрее чем 1,5 никто не делает уже.
Не вижу смысла вам искать кого то и оплачивать дополнительно. Никто гарантии не даст.
Сами после подачи пробуйте ускорять.
Читала, что посредники ускоряют, ссылаясь на похороны или неотлож.лечение.
Оно вам надо??
автор парИла я парИла 14 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
мы делали племяннику за 2 недели
Сколько платили? Дело в том, что нам нужно для нас с мужем и детей, на 4-х дороговато выходит.
Saha_ovs 14 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Сколько платили? Дело в том, что нам нужно для нас с мужем и детей, на 4-х дороговато выходит.
ну на семью конечно не мало получится
Aleksakievua 14 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Да сказали уже об этом. А миграционная служба сейчас в 3 месяца укладывается?
Мы делали в дп документ. Киев. Ускоряли. Ровно месяц. Но это была подача в сентябре.
А , и с нового года обещают открыть дополнителтеую линию печати. Возможно это ускорит процесс
автор парИла я парИла 14 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
Мы делали в дп документ. Киев. Ускоряли. Ровно месяц. Но это была подача в сентябре.
А , и с нового года обещают открыть дополнителтеую линию печати. Возможно это ускорит процесс
А сколько платили?
Aleksakievua 14 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
А сколько платили?
По моему 1200 грн.
Но без очередей. И паники.
автор парИла я парИла 14 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
По моему 1200 грн.
Но без очередей. И паники.
так это не дорого! А можно контакты их у вас попросить. У нас хотят 2000 грн! срок 1,5 месяца без гарантий.
Aleksakievua 14 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
так это не дорого! А можно контакты их у вас попросить. У нас хотят 2000 грн! срок 1,5 месяца без гарантий.
Так это официальная контора. Не барыги)
Погуглите. Дп Документ
Они так же не дают никаких гарантий.
ГАРАНТИЙ никто не может даст.
автор парИла я парИла 14 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
Так это официальная контора. Не барыги)
Погуглите. Дп Документ
Они так же не дают никаких гарантий.
ГАРАНТИЙ никто не может даст.
Спасибо
Aleksakievua 14 декабря 2017
Почитайте форум турправда загранпаспорт
автор парИла я парИла 14 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
Почитайте форум турправда загранпаспорт
Спасибо.
marusenka 14 декабря 2017
Добрый день! Действительно, сейчас 45 дней это самый быстрый реальный срок.
1800 грн. Записываем в ОВИР на следующее утро, потом все идет на Киев.
Остается набраться терпения и ждать.
автор парИла я парИла 14 декабря 2017
Ответ дляmarusenka
Добрый день! Действительно, сейчас 45 дней это самый быстрый реальный срок.
1800 грн. Записываем в ОВИР на следующее утро, потом все идет на Киев.
Остается набраться терпения и ждать.
Спасибо. Сейчас тоже узнала в своем сервисном центре в городе 1, 5 месяца ждать, стоимость 1500 грн. Это ДП Документ, выше девушка писала о них.
marusenka 14 декабря 2017
Зашла на их сайт, там цена за срочный 1210.32грн.
автор парИла я парИла 14 декабря 2017
Ответ дляmarusenka
Зашла на их сайт, там цена за срочный 1210.32грн.
Я только что оттуда, цена 1560
автор парИла я парИла 14 декабря 2017
А на сайте действительно 1210.32
marusenka 14 декабря 2017
Очередь большая? Вы сдали документы?
автор парИла я парИла 14 декабря 2017
Ответ дляmarusenka
Очередь большая? Вы сдали документы?
Очередь человек 10, не больше. Мне нужно с мужем и детьми, поэтому в понедельник будем ехать сдавать.
Сейчас на работе.
автор парИла я парИла 14 декабря 2017
Я думаю а миграционная служба за 3 месяца сделает или полгода ждать?
Мне конечно на семью хорошая сумма получается.
marusenka 14 декабря 2017
Я Вам даже не подскажу. Там вроде в миграционную службу электронная очередь, а на нее сейчас нет записи. Я ровно год назад без проблем записалась с ребенком на нужную дату, пришли уже с документами, 5 минут на фото и отпечатки, и уже через 3 недели мне позвонили, что можно приходить и забирать. Я вообще была удивлена!
И потратила на два паспорта около 1100 грн.
автор парИла я парИла 14 декабря 2017
Ответ дляmarusenka
Я Вам даже не подскажу. Там вроде в миграционную службу электронная очередь, а на нее сейчас нет записи. Я ровно год назад без проблем записалась с ребенком на нужную дату, пришли уже с документами, 5 минут на фото и отпечатки, и уже через 3 недели мне позвонили, что можно приходить и забирать. Я вообще была удивлена!
И потратила на два паспорта около 1100 грн.
Да действительно, цена осталась прежняя, 550 грн. на человека.
Я сегодня утром там была. Просто сказали ждать 3 месяца. Блин так долго. Запланировали поезду на конец января во Львов, оттуда нужно в Европу. Думала успеем сделать паспорта. Ничего не изменилось в нашей стране.
Шопингмонстр 14 декабря 2017
можно пойти в тур агенство и попросить,чтобы вам дали типа електронного билета.может типа фиктивно,за неделю могут паспорт сделать,проверено))
автор парИла я парИла 14 декабря 2017
Ответ дляШопингмонстр
можно пойти в тур агенство и попросить,чтобы вам дали типа електронного билета.может типа фиктивно,за неделю могут паспорт сделать,проверено))
Мммм.... Сказали никто сейчас не делает за такой срок. А можете подсказать где это можно сделать?
автор парИла я парИла 14 декабря 2017
Я так поняла что ID паспорт не дает возможно ездить по странам ЕС. Верно я поняла?
Не спокойная я 14 декабря 2017
C ID картой только в Турцию можете поехать. Европа-биометрический или обычные загран с визами.