парИла я парИла• 14 декабря 2017
Биометрический паспорт срочный. Кривой Рог, Днепр
Добрый день, подскажите кто может помочь сделать срочно паспорт за разумную цену с гарантией сроков.
Может есть проверенный фирмы или связи в Кривом Роге, Днепре. Буду благодарна за любую информацию.
Шопингмонстр• 14 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Мммм.... Сказали никто сейчас не делает за такой срок. А можете подсказать где это можно сделать?
извините не могу сказать такое,потому что за такое могут привлечь к ответственности.нам посоветовали в тур агенстве