Аноним_1323• 14 декабря 2017
Конкуренты интересуются
Девочки, что ответить конкуренту по поводу цены на мои услуги?
Кому там слова не давали• 14 декабря 2017
по крайней мере, я так поступаю.
и отдельный вопрос - конкурент ли он Вам??? ведь кто есть конкурент? человек, который делает так же хорошо, как и Вы, территориально там же, где и Вы, но его цена на 10-20% ниже, либо время/качество быстрее/лучше, но за те же деньги, что и Вы.
А Вы точно уверенны, что это КОНКУРЕНТ????
Хочу_на море...• 14 декабря 2017
Все зависит от формата общения. Или ошутитесь или скажите что цены рыночные и конкурентные
БезПаспортаНеПродаю• 14 декабря 2017
ответить о цене на ваши услуги. все равно это можно узнать, с вами или без вас)
Аноним_1323
• 14 декабря 2017
Ответ дляКому там слова не давали
по крайней мере, я так поступаю.
знаю, что занимается тем делом, что и я, но я в себе уверенна, работаю дольше, и, уверенна, качественно, о чем многое свидетельствует)). Мне вот она и ее цены совершенно не интересны. Мы в одном городке, специалистов в этой области чел. 5 от силы.
вот! все! золотые слова!!! не заморачивайтесь!
я не отвечаю и кайфую потом, как мне коллеги-’кАнкуренты’ пишут ’аууууууууууу’, ’алё’, ’эээээй’, ’девушка’.
да, я понимаю, что они могут узнать мои цены и без меня, так пусть хотя бы что-то сделают. меня всегда умиляет, когда качество услуг на 0, но самомнения море и ’чо мне не поставить цены, как у неё?!’ рулит их неокрепшей психикой.
кнопкодав• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1323
смотря чем занимаетесь. если дизайн или верстка или разработка сайтов, то может у вас цены дешевле и она подумывает заказывать работу вам, а маржу оставлять себе.
Аноним_1323
• 14 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
нет)
На перекуре• 15 декабря 2017
я всегда отвечаю
мне без разницы - ну спросили и спросили - мне от этого не холодно и не жарко