Не танцую- но пою• 14 декабря 2017

Как найти посылку в Укрпочте?

Отправили товар 2 недели назад по Киевской обл, по всем срокам уже должна была прийти посылка.
По трекингу не отслеживается((
Отправитель подходила на свое отделение с чеком, отделение в селе, сидит тетка, комп у них не работает и ничего сделать или посмотреть они не могут, говорят ждите, мы ее точно отправили!
Я звонила в свое отделение, они тоже не могут помочь - им ничего не приходило.
Оставила уже 3 заявки на эл.адрес Укрпочты, указанный у них на сайте для поиска посылок - тишина.
Звоню на горячую линию - там никого нет, по полчаса слушаю музычку 3й день.
Я не представляю, у меня уже паника просто, как добиться хоть кого-то живого в этой конторе?? куда обращаться?
Доставучая• 14 декабря 2017
Вчера утром звонила на горячую линию УП. Связалась быстро, решили мой вопрос.
У них все очень туго там. Я бы требовала возврат денег (если Вы оценили посылку)
Брызжу ядом• 14 декабря 2017
Напишите в ФБ Укрпочты, они там оперативно отвечают и решают вопросы, проверено не только мной: https://www.facebook.com/ukrposhta/
Лгин• 14 декабря 2017
Мою посылку не туда куда надо отвезли. Так у нас на почте тоже бабушка без компа. Она сама начала звонить на то отделение, с которого пропала посылка, еще к кому-то, она сказала, что к своей начальнице. Выяснили, что посылку завезли в другое отделение. Еще я перезвонила на горячую линию и через пару дней получила посылку.
СернаМоисеевна• 14 декабря 2017
вы попробуйте поиграться с последней цифрой в треке... У меня так было... Посылка неделю не отслеживалась, хотя расстояние между нашими городами - 40 минут маршруткой))) она могла уже пешком за неделю дойти... Оказалось, что на почте-отправителе плохо печатает принтер!!!! ПРИНТЕР, Карл!!! И плохо пропечаталась последняя цифра... Только заменила - вуаля!! Лежит неделю моя посылка на моем отделении...
Вторая посылка от них же также не отслеживалась... Я уже, зная прикол, играюсь мс цифрами и опа! Снова нахожу ее...
А по тому набору цифр, что у вас есть вам ее никто не найдет... ни вы ни на отделениях...