Головная• 14 декабря 2017

Игра Шрек кто знает правила Фото

Ребенку любит всякие бусинки, блестящие штучки. Поэтому родственники отдали ей вот такие интересности. Игра Шрек. Сейчас нет возможности у них спросить правила игры.
Может у кого такая игра была и помните правила - поделитесь
Топтунша• 14 декабря 2017
Это не игра, это папка для хранения специальных брелков. У нас была парочка таких - там термоэмаль - меняла цвет в зависимости от окружающей среды. Если собрать всю коллекцию брелков, то подбирая букву по соответствующему изображению на брелке можно было прочитать какую-то фразу.

автор Головная • 14 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
а каким образом подбирать...брелков много, а вот как подобрать не пойму. По первой букве изображения на брелке? Типа Шрек - Ш, Фиона - Ф?
Топтунша• 14 декабря 2017
Уже и не помню. Этой папке лет 10, если не больше.
автор Головная • 14 декабря 2017
Может кто еще вспомнит ;-)