14 декабря 2017

Девочки, что будете дарить своим мужчинам на Новый год?

собственно и весь вопрос. или ничего не дарите?)
caprice7452 14 декабря 2017
термобелье и шлепки в бассейн/на пляж
автор Дамочка-мадамочка 14 декабря 2017
Ответ дляcaprice7452
термобелье и шлепки в бассейн/на пляж
вот тоже думала про термобелье, но хочется качественное. если не секрет,где покупали?
Olga_31 14 декабря 2017
туалетную воду.
и ещё думаю

но у него накануне д.р. - там я уже приготовила подарок

заказала ещё футболки 3Д, но навряд ли они успеют к НГ ((
caprice7452 14 декабря 2017
Ответ дляДама с собачкой
вот тоже думала про термобелье, но хочется качественное. если не секрет,где покупали?
не секрет. здесь, norfin марка, мужу очень нравится. в Венгрии в декатоне купили другую марку, но norfin все равно хочет
Магазин LOTOS 14 декабря 2017
Кольцо, которое он хотел, PSP, настольную игру и книгу.
Stup@k 14 декабря 2017
Только что заказала парфюм.
zag 14 декабря 2017
Непромокаемую ветровку для рыбалки.
marina093 14 декабря 2017
Хрен ему в этом году.а не подарок да же на ДР ничего 28.12.
Tanyatka 14 декабря 2017
тример
Ашата 14 декабря 2017
Сумку кожаную
Medichi 14 декабря 2017
автомодели, решил их коллекционировать
https://www.maisto.kiev.ua/katalog/masshtab-1-24-2...
soffi-z 14 декабря 2017
кожаный ремень, духи , новый станок , сложила все в коробку 2 маленькие бутылочки виски и смешные носки с динозаврами, собаками и с разными зверюшками))))) типа так))
автор Дамочка-мадамочка 14 декабря 2017
Ответ дляsoffi-z
кожаный ремень, духи , новый станок , сложила все в коробку 2 маленькие бутылочки виски и смешные носки с динозаврами, собаками и с разными зверюшками))))) типа так))
прикольно!хорошая идея!
автор Дамочка-мадамочка 14 декабря 2017
Ответ дляmarina093
Хрен ему в этом году.а не подарок да же на ДР ничего 28.12.
Нукка 14 декабря 2017
купила рюкзак Wenger Swissgear
Coffee channel 14 декабря 2017
Картину Лямкина и крутые наушники. Он мне дарит, похоже, телевизор
nadya.povshedna 14 декабря 2017
Знала что подарю ещё в конце ноября. Заказала. Ещё 2 посылки доезжают, а я поняла, что хочу другое подарить. Один уже купила на Николая - триммер, на нг ещё не купила, но подарю абонемент в спортклуб