Бабушка-байкерша• 14 декабря 2017
Машина - это зло!
Комфорт безусловно.НО, теперь очень мало хожу,начали колени болеть из за это.ноги,суставы. воздухом свежим почти не дышу, вобщем не знаю что делать.и прощаться с ней жалко и здоровье свое гроблю.
Расскажите,Вы много ходите,автоледи? я даже в магазин за 300м еду на авто(
Бабушка-байкерша
• 14 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
у нас было 2 машины, тоже практически не ходила пешком, а сейчас с мужем воюем за одну машину)))_) мне до работы 600 м, а ему 3,5 км и естественно я ему уступаю, только если ребенок болеет, и мне нужно помотаться в поликлинику и на процедуры, то уже он мне уступает
мне два км до работы( как вспомню как пешком ходила
но колени меньше болели
НеКонец-Света• 14 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
но колени меньше болели
так это понты идти, 20 мин. Я так в школу утром иду и из школы. Как раз утром просыпаешся, а вечером прогулка. Отлично. Мы даже специально в троллейбус не садимся. И ребенок много интересного расскажет
Белый Лосик• 14 декабря 2017
Машину надо использовать с умом.
У меня есть машина. Но часто езжу на метро или хожу пешком.
Еду на машине, когда это действительно нужно и предпочтительней.
Кроме того, хожу на тренировки.
ГЛЮкоза• 14 декабря 2017
я не пойму такого -если есть машина, то и 100 метров пешком не пройду. это либо лень, либо понты. в основном понты, наверное, ибо меня время от времени стебут че это я пешком или в маршрутке если машина есть. а у меня ближаший супермаркет и остановка ближе гаража, мне так удобней.
Милашка-оторвашка• 14 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Для нас это оочень много.У нас столько уходило в месяц,город небольшой и к маме в село, регулярно,навещали.
ставьте газ
Не служанка• 14 декабря 2017
Ответ дляksanka_z
У меня ребенок, он требует прогулки на улице :)))
Поэтому хожу по 3-4 км ежедневно.
Если у Вас такого нет - купите собаку
Поэтому хожу по 3-4 км ежедневно.
Если у Вас такого нет - купите собаку
для профилактики сердечных проблем этого мало, там что-то около 6 км надо.
Разумная Губка• 14 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Я не автоледі,ходжу багато. Але користуюсь громадським транспортом кілька разів в тиждень. Вже з вересня 2рази підчепила якийсь вірусняк ,дихаючи чудовим свіжим повітрям в маршрутці, де постійно хтось шмаркає,харкає,кашляє. З задоволенням би пересіла на власне авто.
Запишіться на спорт,плавання і буде вам щастя. Є такі відстані,що при всьому бажанні пішки не пробіжиш.
это очень плохо, займитесь своим иммунитетом.
сама себе прекрасная• 14 декабря 2017
За рулем ежедневно на работу и с работы, на выходных по магазинам на машине. Пешком лишь в обед на работе хожу
Солнечный день• 14 декабря 2017
вообще не езжу на машине - тока типа как в супермаркет скупицца. Вот єто в гараж пойди, в гараж поставь, в пробке постой, до работи что ехать на машине, что на общ. транспорте одинаково абсолютно. + еще беготня из гаража в гараж. В гости пойдешь -не випьешь даже бокала шампанского (на меня алкоголь сильно расслабяюще-успокаивающе действует - скорость реакции момнетально снижается даже от бокала пива).
Так что не пользуюсь, тока по крупнім необходимостям.