14 декабря 2017

Упаковка при бесплатной доставке на ОЛХ

Девочки, может кто знает. А надо ли упаковывать дома полностью при покупке на олх с бесплатной доставкой? Или надо это делать на новой почте? Первый раз так отправляю, не знаю просто. Купили чехлы на автомобиль, а они не маленькие.
Бедная Лиза 14 декабря 2017
За упаковку платит отправитель просто, потому нужно самому упаковать. А если Вам не критично - можете оплатить просто упакову на НП.
автор КонФФетОшка 14 декабря 2017
Я просто думаю, если сразу упаковать- не потребуют, распаковать и осмотреть))
Дуболом 14 декабря 2017
Я вчера отправляла... Дома кое как упаковала, нужно было в картон упаковать, это сделала, сверху абы как пупыркой, слегка закрепил скотчем, зная, что на НП все равно в свой пакет засунут. Но не тут то было, пакетов нет! Получила тут же свою посылку, сняла с неё их пакет, думала вложить отправляемую посылку. А они говорят-А как её запечатать, скотча нет у нас... Так и отправили в абы какой упаковке. Теперь вот сижу, переживаю, хоть бы довезли.
Карта мордвы 14 декабря 2017
Я відправила - заплатила за упаковку на НП 40 грн...
Печалька..
Покупцю то вигідно, а мені не оч...
А купити плівку стрейч + скотч гривень 250 буде...щоб упакувати 2 посилки теж не оч..
Треба буде подумати як робити....
Хоча би на половину упаковку оплачувати
автор КонФФетОшка 14 декабря 2017
Спасибо отписавшимся) отправила в пакете с их упаковкой стрейч пленкой +10грн. Коробка не понадобилась.Фуух.