Залатавая• 10 сентября 2013

Нужно ли покупать деми ботинки или можно обойтись термиками?

Привет Всем)
Девочки, сейчас малая бегает в кроссовках (ей 2 годика). И вот у меня вопрос: стоит ли покупать деми-ботиночки или можно купить сразу зимние термики (ведь у темп. режим от +10, если я не ошибаюсь)?
Жду Ваших рекомендаций)
Результат:
вже голосів: 69
33 (47.83%) Хватит и термиков
26 (37.68%) Однозначно нужны деми-ботинки
9 (13.04%) Результаты
1 (1.45%) Свой вариант
Блондинка в Законе• 10 сентября 2013
Я всегда только термо покупаю, а демики не беру.

Inna Medvetska• 10 сентября 2013
я не купую демі з обігрівом так сказати, в малої ноги мокрі тоді. просто шкіряні більш закриті туфлі або ті ж кросівки
автор Залатавая • 10 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо!
Кошка Мурка• 10 сентября 2013
ДОчке 2,4. Той осенью при +5 из термокроссовок впрыгнули в зимние термики, весной наоборот. Сейчас так же собираемся, удобно.
автор Залатавая • 10 сентября 2013
Ответ дляInna Medvetska
Спасибо!
автор Залатавая • 10 сентября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо!
Njusha11• 10 сентября 2013
сначала повыше туфельки или потеплее кросовочки, - а потом сразу термики, вот такие
Баба-царьлебедь• 10 сентября 2013
на осень думаю не надо деми, на весну надо, там дольше держится температура +15-+5
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 сентября 2013
у нас такая же ситуация как и Ваша, 2 года и ходим в кроссовках) Деми покупать не собираюсь, при необходимости, на мокрую погоду куплю резиновые сапоги на флисе.

автор Залатавая • 10 сентября 2013
Ответ дляNjusha11
Спасибо!
автор Залатавая • 10 сентября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо!
автор Залатавая • 10 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо!
Пупс• 10 сентября 2013
Ответ дляNjusha11
Реклама
LisaAlisa• 10 сентября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
А я считаю наоборот,весна 1,5-2 недели,а потом лето.А вот осень месяц-полтора
Рекламама• 10 сентября 2013
Дочке 3,8 года. За все время ни разу не брали ботинки. Как-то получается носим кроссовки, а потом сразу в термо. И весной так резко меняется температура, что ботинки некогда и одевать, то еще холодно, то уже жарко и носим туфельки