14 декабря 2017

Беременна, муж намекает на прерывание... есть 2 сына..говорит не готов, тяжело.

а я не знаю что делать очень хочу вроде.., но и боюсь как будем жить., но еще хочу дочку..,маме сказала,говорит рано еще второй маленький 2,5 года
Солнечный день 14 декабря 2017
странный муж, если не готов то предохраняться нужно
Бибер-анонимер 14 декабря 2017
Ну это как бы надо было обсуждать до Б. Не маленькие же.
Вредняжка 14 декабря 2017
а как будете жить? есть где? есть доход? ребенку 2,5 а Ві опять хотите в пеленки? - верно мама говорит
автор Зубачистка 14 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Ну это как бы надо было обсуждать до Б. Не маленькие же.
предохранялись..так получилось..
Вредняжка 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
предохранялись..так получилось..
так получится может и 4-й и 5-й и все мальчики могут біть
автор Зубачистка 14 декабря 2017
Ответ дляВредняжка
а как будете жить? есть где? есть доход? ребенку 2,5 а Ві опять хотите в пеленки? - верно мама говорит
дом есть, у межа напряг с работой,пока работаю я.... не знаю..,не могу себя заставить сделать этот шаг
автор Зубачистка 14 декабря 2017
Ответ дляВредняжка
так получится может и 4-й и 5-й и все мальчики могут біть
да.., я не чего не говорю.., просто мысли., сеячас только 2-3 недели по тесту пишет..
Борщец 14 декабря 2017
мягко говоря ’странный’ муж
Нужно думать ДО!
А теперь нужно отвечать, и принять такое счастье
Вредняжка 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
да.., я не чего не говорю.., просто мысли., сеячас только 2-3 недели по тесту пишет..
я бы подумала
Inna_I 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
дом есть, у межа напряг с работой,пока работаю я.... не знаю..,не могу себя заставить сделать этот шаг
Автор, иногда нужно включать здравый смысл, а не только эмоции.
автор Зубачистка 14 декабря 2017
Ответ дляБорщец
мягко говоря ’странный’ муж
Нужно думать ДО!
А теперь нужно отвечать, и принять такое счастье
говорит выпей таблетку, всего раз.., я в шоке
Сорока белобока 14 декабря 2017
Ви ще вагаєтесь? Як далі будете виховувати 2-х дітей усвідомлюючи, що вбили їхнього братика, чи сестричку? Так, це ВБИВСТВО. Пробачте, але я в шоці від Вашого чоловіка, потрібно було думати раніше!
автор Зубачистка 14 декабря 2017
Ответ дляInna_I
Автор, иногда нужно включать здравый смысл, а не только эмоции.
в смысле прерывание?
Арина85 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
говорит выпей таблетку, всего раз.., я в шоке
Решать только вам, сможете ли вы с ним жить после этого?
Кыся-брыся 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
говорит выпей таблетку, всего раз.., я в шоке
Это что по его мнению таблетка от головной боли??
Предложите ему следующий вариант, вы таблетку , он вазектомию . Раз не готов , зачем ему .
Inna_I 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
да.., я не чего не говорю.., просто мысли., сеячас только 2-3 недели по тесту пишет..
Оооор,меня сейчас зароют и обплюют могилу.Но 2-3 недели это ничего.Так что...
galy36 14 декабря 2017
не рано,поговорите с мужем,расскажите что после аборта у многих женщин то воспаления,то болезни вылазят и обостряются.Может таки передумает.
Солнечный день 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
говорит выпей таблетку, всего раз.., я в шоке
ну страшного ничего нет, начнутся как месячные. Но вообще противно что муж не может себя контролировать а отдуваться вам.
Да, я блондинка! 14 декабря 2017
У нас разница у детей 2,5 года, но у нас двое. У знакомых 3 мальчика разница у всех 1 год, старшему сейчас 3,5 , среднему 2,3 и младшему 11 мес. Если есть возможность, доход, квартира, рожайте, в чем проблема? И няню наймете.
Солнечный день 14 декабря 2017
Ответ дляInna_I
Оооор,меня сейчас зароют и обплюют могилу.Но 2-3 недели это ничего.Так что...
+
автор Зубачистка 14 декабря 2017
Ответ дляgaly36
не рано,поговорите с мужем,расскажите что после аборта у многих женщин то воспаления,то болезни вылазят и обостряются.Может таки передумает.
не знаю блин..грустно мне..((
Inna_I 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
в смысле прерывание?
Я за вас это решать не буду.Но советую посмотреть на картину в целом.Ваш материальный статус,перспективы.За что вы будете кормить,одевать и учить этих детей??
Tasha.Kasya 14 декабря 2017
Ответ дляВредняжка
а как будете жить? есть где? есть доход? ребенку 2,5 а Ві опять хотите в пеленки? - верно мама говорит
Бибер-анонимер 14 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
У нас разница у детей 2,5 года, но у нас двое. У знакомых 3 мальчика разница у всех 1 год, старшему сейчас 3,5 , среднему 2,3 и младшему 11 мес. Если есть возможность, доход, квартира, рожайте, в чем проблема? И няню наймете.
А жизнь же она не меняется?
По теме, муж в чем то прав.
автор Зубачистка 14 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
У нас разница у детей 2,5 года, но у нас двое. У знакомых 3 мальчика разница у всех 1 год, старшему сейчас 3,5 , среднему 2,3 и младшему 11 мес. Если есть возможность, доход, квартира, рожайте, в чем проблема? И няню наймете.
к сожалению няню нанять нет финансов, я сама справлюсь, дело в жилье.. еще не готово на 3х детей..
Я вся ваша 14 декабря 2017
Муж прав, куда вам третьего
Tasha.Kasya 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
дом есть, у межа напряг с работой,пока работаю я.... не знаю..,не могу себя заставить сделать этот шаг
Рожайте, от мамы-в шоке
ИзЮмрудная 14 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
У нас разница у детей 2,5 года, но у нас двое. У знакомых 3 мальчика разница у всех 1 год, старшему сейчас 3,5 , среднему 2,3 и младшему 11 мес. Если есть возможность, доход, квартира, рожайте, в чем проблема? И няню наймете.
муж не работает, она в декрете будет, за что няне платить
Кыся-брыся 14 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
ну страшного ничего нет, начнутся как месячные. Но вообще противно что муж не может себя контролировать а отдуваться вам.
Ничего страшного? А ниче ,что потом антибиотик пить, а может и не начнутся как месячны , на вакуум идти прийдется . Я уже не говорю о моральном фоне. Как можно аборт назвать ’ничего страшного ’ ? Это очень страшно . И самое страшное , что именно женщина берет на себя этот удар . А наш сильный пол не такой уж и сильный оказывается
Борщец 14 декабря 2017
Автор, вы сможете потом ему простить это!? Смотреть на него каждый день и знать, что Он заставил?...