Зубачистка• 14 декабря 2017

Беременна, муж намекает на прерывание... есть 2 сына..говорит не готов, тяжело.

а я не знаю что делать очень хочу вроде.., но и боюсь как будем жить., но еще хочу дочку..,маме сказала,говорит рано еще второй маленький 2,5 года
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляInna_I
Оооор,меня сейчас зароют и обплюют могилу.Но 2-3 недели это ничего.Так что...
автор Зубачистка • 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Рожайте, от мамы-в шоке
она не хотела и после меня никого, я старшая,говорит очень тяжело.., но с мамой отношения хорошие.просто говорит что рано, пусть младший пойдет в школу, тогда мне легче будет
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
ну страшного ничего нет, начнутся как месячные. Но вообще противно что муж не может себя контролировать а отдуваться вам.
Серьезно? Ничего?
Дон Пэдро• 14 декабря 2017
Автор, я вчера прервала третью беременность, дети у меня старше, доход стабильный есть. Но муж не поддержал , думала 4 дня, плакала, просила его , чтобы оставили, он голову опустит и только вздыхает...но так и не согласился . Выпила таблетки, на душе пустота...он вчера вечером смотрю плачет, видимо стыдно или меня жалко...можно было рогом упирается и оставить, но я так тоже не хочу, дети должны быть желанными, а не заметными. Думайте с мужем, дай бог вам принять правильное решение.
Малая Налегке• 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
не знаю блин..грустно мне..((
Не нужно. Соберетесь с мужем духом. Рискую и я получит на орехи, но ребенок уже есть. Хоть неделя , хоть 32
Откушу что там торчит• 14 декабря 2017
Удалено администрацией...
Солнечный день• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Рожайте, от мамы-в шоке
вы мониторите темы про беременности? как ни тема так вы тут как тут со своим ’рожайте’ и пофиг есть деньги, нет денег...
Гигиенишвили• 14 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
У нас разница у детей 2,5 года, но у нас двое. У знакомых 3 мальчика разница у всех 1 год, старшему сейчас 3,5 , среднему 2,3 и младшему 11 мес. Если есть возможность, доход, квартира, рожайте, в чем проблема? И няню наймете.
Возможности как бы особой и нет.
Inna_I• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Удалено администрацией...
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
Маму не слушать! Малыш есть и Вы его хотите. Рожайте! Мы троих в 1 ком родили, ничего. Легких Вам Б и Р!
Солнечный день• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Серьезно? Ничего?
ну да. по себе сужу.
Малая Налегке• 14 декабря 2017
Я сделала первый аборт, до детей своих. Это такая тяжесть, о том что слабо была и жалею- это ничего не сказать. Не хочу закрываться, но выбор будет всегда в пользу ребенка
Играюся• 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
предохранялись..так получилось..
Автор, у меня так же получилось. Ещё и 36 лет, но я оставила. Младшей дочке уже годик. Всё хорошо
Откушу что там торчит• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Ну-ну, и резко у вас появился дом, каждому по комнате, деньги на отдых, мед.страховка, депозит на ВУЗы для всех....
ага... верим....
Кыся-брыся• 14 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Какая-то печальная картина нарисовалась в голове ...это ж не просить оставить котёнка , это ребёнок ....он злой.
ну вот как? Как нужно себя не уважать чтобы жить после такого с такими жестокими людьми??? Если он смог убить своего ребёнка , видя как вы умоляете этого не делать , то почему вы думаете он не сможет убить вас? Разницы не вижу. П.с. За руку он вас не повёл , это и ваш выбор тоже . Вы стоите друг друга .
galy36• 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
не знаю блин..грустно мне..((
У нас тоже двое сыновей и третья дочка родилась.Умничка наша.Мне как то Бог так дал ее,что я и по ночам спала,ночью и не вставала.Она спала и ела до трех месяцев.Мама тоже на аборт отправляла- а сейчас души не чает в ней и муж тоже.
Inna_I• 14 декабря 2017
Автор, все что тут пишут муть.
Главныц вопрос- у вас есть средства на содержание этих детей,дать им достойное образование, полноценное питание?Одежда не секонд и обноски, образование не только школаё но и репетироры,кружки по интересам,пиание не только каша с курицей.Если все три да,рожайте.Если не тянете,то сорри,купите пачку гандонов,это дешевлее.
Солнечный зайчик• 14 декабря 2017
Ответ дляInna_I
Я за вас это решать не буду.Но советую посмотреть на картину в целом.Ваш материальный статус,перспективы.За что вы будете кормить,одевать и учить этих детей??
одна здравая советчица
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
Кыся-брыся• 14 декабря 2017
Автор , вот мне интересно , как после аборта инициатором которого будет муж , вы сможете заниматься сексом ? Ведь во первых это снова риск забеременеть , и во вторых вас не отвернет от него? Зная , что вы убили ребёнка сможете его ублажать ? Для меня бы это было насилием .
Борщец• 14 декабря 2017
А честно, я вообще не понимаю как можно такое думать - убить своего ребенка!!! Нельзя решать лишать его жизни или нет. Он уже есть- и вы не в праве его лишать права на жизнь!
Надеюсь вы примите правильное решение! А может и Бог пошлет вам Доченьку)
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
ну да. по себе сужу.
Жаль вас, искренне
ruby_love• 14 декабря 2017
Автор, рещать конечно вам. Но я лично очень тяжело перенесла аборт, морально тяжело до сих пор, хотя мне нельзя было тогда рожать по мед показаниям.Но если бы меня муж начал толкать на аборт я бы не смогла с ним жить. Вот честно.
Солнечный день• 14 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Удалено администрацией...
ну и что? Это лучше чем плодить нищету в однушке
Я натуралка• 14 декабря 2017
Простите, плохое настроение, съязвлю - предохранялся муж ППА?

А вообще мы не советчики здесь, у каждого свои моральные устои и понятия о жизни. Говорите по душам с мужем, это только ваше решение, а не декретных мамочек с лужайками в голове.
Блинчик Мой• 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
не знаю блин..грустно мне..((
Рожайте - станет весело
Inna_I• 14 декабря 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
одна здравая советчица
спасибо)))
)))))о сегодня вы мне поставили другой диагноз)))вчера мне сказали,что я неадекват и выскочка))))))
4есотка• 14 декабря 2017
А муж пустое место и ничего не решает? Решает не только женщина, решают оба. И предохраняются тоже оба. Не только мужчина задействован в беременности.
ruby_love• 14 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
А вы наперед все видите? Может нищита из однушки, как вы выразились, вырастет достойными и успешными людьми.
Вам телефонограмма• 14 декабря 2017
Ответ дляInna_I
Мда... автор говорит, что хочет этого ребёнка. Страшно себе представить, что с ней будет, если она решится на такой шаг(
Аборт - огромный стресс, если к нему изначально не относиться «2-3 недели - это ничего».
П.с. Никого не осуждаю, у каждого свои обстоятельства, просто надо осознавать последствия