Зубачистка• 14 декабря 2017
Беременна, муж намекает на прерывание... есть 2 сына..говорит не готов, тяжело.
а я не знаю что делать очень хочу вроде.., но и боюсь как будем жить., но еще хочу дочку..,маме сказала,говорит рано еще второй маленький 2,5 года
У меня трое детей. Третий- киндер-сюрприз. Да,не маленькие, Да, предохранялись. Так вышло. сейчас ему уже 6 лет, а еще есть сын 20 лет и дочь 15 лет. Не пожалела ни разу. Да, было тяжело и сейчас не просто. Но зато мне было бы гораздо тяжелее все это время думать , что я УБИЛА собственного ребенка. Это моя точка зрения. Сейчас такое время , что многие хотят ребенка и не могут его иметь по какой-то причине, а Вам Бог дал...А дал Бог ребенка, даст и на ребенка, и даже если снова будет мальчик, он все равно будет не таким, как двое старших, так дайте ему шанс назвать Вас мамой.
ЗаведУющая• 14 декабря 2017
Ответ для4есотка
Ну если для вас муж для всунул-вынул тогда да, он козел, а вы страдалица. Хотя сексом занимаются ОБА и оба должны думать о последствиях. А если для вас муж такая же личность, как и вы - тогда его мнение должно быть так же важно, как и ваше
Мой муж покупает презервативы, т.к. мы договорились, что пока детей больше не планируем.
А мужичков, которым в презиках неуютно, они ’успеют вынуть’, а если не успели, то гонят жену на аборт, да, я считаю козлами.
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
я тоже так думаю.., но еще терзает что может быть 3й сын., мне сказали что у меня предрасположенность., на четвертую муж точно не согласится., бред пишу.,но ком в горле, душа сжимается и слезы на глазах...
У нас три сина і старша дівчинка.
Звісно, хотіли ще одну дівчинку.
Зайшли в кабінет узд всією сім’єю, коли сказали, що знову хлопчик, хором всі п’ятеро розчаровано загуділи.
І одразу розсміялись всі разом із лікаркою.
Одним словом, тепер, ми нашого солоденького хлопчика не проміняли б на жодну найкращу дівчинку в світі. І якщо б відмотати назад, то просили б саме його.
Це чудо, а не дитинка, стільки радості щоденно приносить всій сім’ї.
Чоловік говорить: « Він найкраще що з нами сталось за останні роки», старші діти люблять до бестями.
Звісно, хотіли ще одну дівчинку.
4есотка• 14 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
А тут именно такой случай? Вы свечку держали?
Голубая фишка• 14 декабря 2017
Моя мама, когда беременная была мной, хотела аборт сделать. Жили в сьемном флигеле, папа пил, гулял. Сестре тогда 5 лет было. Ее соседка отговорила. Она сейчас, когда это вспоминает, ей жутко от мысли, что меня могло не быть. И все, кто вам пишет про ’выпейте таблетку, ничего же страшного’, пускай задумаются о том, что их тоже согло бы не быть, выпей их мама таблетку. Решать вам, но мое мнение - если Бог дал ребенка, то даст и на ребенка.
Tasha.Kasya• 14 декабря 2017
Ответ дляInna_I
Конечно, суть в тупых и необразованных мордах на улице.Как я могла забыть!
Такие ’морды’ как раз воспитываются у обеспеченных родителей
Придержите свои стереотипы
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
Ви в кожній темі про переривання вагітності з навязливим - рожайте.
Ви потім будете автору гроші на утримання дитини висилати ?
Звідки в не бідних береться мислення злидня, що на всіх всього повинно забракнути?
Сиреневая цапля• 14 декабря 2017
Женщина всегда рожать должна только с расчетом на собственные силы... Мужчина сегодня есть, а завтра нет... А дети -это на всю жизнь... А вообще, если финансы располагают, и есть поддержка хоть от ваших родителей, я бы, наверно рожала...
П.С. У меня тоже 2 погодок, очень боюсь этой ситуации. Но наверное, на аборт бы не пошла. Максиму может тот, который таблетками и до 6 недель.... Пока сердечко еще не бьеться.
pollyteika• 14 декабря 2017
Ответ дляСиреневая цапля
В 5 б’ється вже.
Борщец• 14 декабря 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Согласна на 100%! Только ребенок остается с вами на всю жизнь!
А мужчина- далеко не всегда постоянное создание!
Только РЕБЕНОК будет любить вас ПРОСТО так! Просто за то что вы есть, что вы его мама!
Komsomolka223• 14 декабря 2017
Ответ дляГалчатай
Хорошая история! молодчина! а можно узнать, как это:’так вышло’???
Подставка для припева• 14 декабря 2017
мама у вас конечно молодец, лучше бы научила как беременности избегать, а не констатировать рано или поздно сейчас. Сочувствую вам, автор.
Аноним-ка• 14 декабря 2017
Я может какая то недоженщина, но если бы я реально понимала, что не потяну финансово второго-третьего и тд ребенка, пошла бы на аборт. Это лучше чем жить в долгах, есть сухари и тп.
Аноним_1326• 14 декабря 2017
Ответ дляgaly36
не рано,поговорите с мужем,расскажите что после аборта у многих женщин то воспаления,то болезни вылазят и обостряются.Может таки передумает.
У меня мастопатия обострилась,уплотнения пошли из-за мед.прерыв
ЗаведУющая• 14 декабря 2017
Ответ для4есотка
С большой вероятностью - да.
Большой процент ’залетов’ дают как раз удобные для мужчин методы - ППА, свечи, спирали.
И потом почему-то виноватой оказывается жена. Хотя метод выбирали вместе.
The best people• 14 декабря 2017
Ответ длярукиЖимолости
Тут нынче была тема счастливых детских глаз от 20 грн, которых не хватало на пиццу. А ещё поговорка есть ’как мало нужно для счастья’. Для меня это : тёплый чай дома после того как замерзла, бегая по магазинам; лучи солнца сквозь ветви осеннего леса; дождь; объятия моих троих детей. Это первое что пришло на ум.
Если для вас счастье в дорогих игрушках, заграницах, то мне вас немного жаль. Думаю, со временем вы придете к тому что такое настоящее счастье. А может и нет :)
Мне лично все равно :) я счастлива :)
Бабулька• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1376
Пту, кассиры, грузчики...А как же, интересно, выбиваются в нормальную жизнь дети из детских домов? У моей знакомой папа из детдома, выбился в люди, женился на красотке, обеспечил семью.
Простите, но таких единицы. Большинство воспитанников детдомов не доживают до 40лет.
Блинчик Мой• 14 декабря 2017
Ответ дляБорщец
До определенного возраста, а потом мама остается одна.
Потому что ребенок уже вырос и у него своя жизнь
А маме нужно заниматься своей. Но как правило такие женщины потом лезут в семьи детей
Подставка для припева• 14 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Ничего страшного? А ниче ,что потом антибиотик пить, а может и не начнутся как месячны , на вакуум идти прийдется . Я уже не говорю о моральном фоне. Как можно аборт назвать ’ничего страшного ’ ? Это очень страшно . И самое страшное , что именно женщина берет на себя этот удар . А наш сильный пол не такой уж и сильный оказывается
Сходил бы хоть один мужик на аборт, было бы справедливо. Я своему когда то так и сказала, как бы ему понравилось и дальше детально описание процесса. Передернуло бедолагу
Пиу!Пиу!• 14 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
говорит выпей таблетку, всего раз.., я в шоке
ого, умный такой, такую таблетку нужно обязательно при назначении и под присмотром врача пить, надо было самому перерезать там что надо, заранее
4есотка• 14 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
С большой вероятностью - да.
С большой вероятностью) Смеюсь) Ничего вы не знаете, а рассказываете.
ЗаведУющая• 14 декабря 2017
Ответ дляПодставка для припева
Так мама не научит.
Во времена её молодости выбор был небольшой, к аборту относились, как к выдавливанию прыщика. И презики были не в каждой аптеке.
Это сейчас есть большой выбор противозачаточных средств, можно пойти к нормальному гинекологу в клинике, где примут с улыбкой, не будут обзывать проституткой и т.д.