Зубачистка• 14 декабря 2017
Беременна, муж намекает на прерывание... есть 2 сына..говорит не готов, тяжело.
а я не знаю что делать очень хочу вроде.., но и боюсь как будем жить., но еще хочу дочку..,маме сказала,говорит рано еще второй маленький 2,5 года
Tasha.Kasya• 15 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
А смеяться над выпадением волос у здоровой женщины значит можно?
Я писала, что с волосами беда, а не смеялась. И я не знала о болезни и извинилась.
pollyteika• 15 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
Ну и что что сидит годами? Разве вы ставили условия что ответите и покажите фото в случае если она откроется и у неё будет аккаунт не меньше 5 лет, рейтинг не меньше .9.7 и продавалка не меньше 10 единиц? Вы ж этих условий не ставили? Почему если они вам оказывается важны?
мені це неважливо, просто не хочу бути жертвою розводу троля в кубі)
Солнечный день• 15 декабря 2017
Ответ дляYaelj
О, вы пропустили грехопадение фарисейки? Было что почитать.
А над кем смеялась? Кто то из советчиц? Я кажется даже догадываюсь кто
Tasha.Kasya• 15 декабря 2017
Ответ дляYaelj
Вы не извинялись.
Вы только талдычили как сорока ’я не знала’
Но при этом вместо ’простите я поступила так жестоко по незнанию ’ вы трындели в стиле ’а чего она...?Она заслужила’
Извинилась сейчас прилюдно
Извинилась, у Вас выборочная память.
Tasha.Kasya• 15 декабря 2017
Ответ дляYaelj
С теми, кто оскорбляет онкобольных, необходимо переходить на личности. Зло должно быть наказано.
Гуру троллинга• 15 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Если я напишу с чем у вас беда, вы ж обидитесь? Хотя все очевидно и я потом извинюсь)
Гуру троллинга• 15 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Отакэ!
Солнечный день• 15 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Вы уже жертва своего языка, который не умеете держать за зубами. Пусть даже в переписке , выражаясь фигурально.
Дюагональ• 15 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
не делайте, родите и перевяжите трубы, с вашим мужем нельзя детей заводить(((
Так их уже двое! Какое противоречие- рожайте, однако с этим мужем нельзя рожать?... Театр абсурда, а не Тема.
Зубачистка
• 15 декабря 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Христианские каноны говорят, что живой душой человек становится с момента зачатия, а не с 12 недель.
У мусульман да, там чуть позже.
после 40 дней у мусульман -грех
Tasha.Kasya• 15 декабря 2017
Ответ дляYaelj
Ой, все. Не нервничайте. Я тогда извинилась, а тот человек передо мной-нет. За оскорбление моей семьи. И Вы, как врач, должны знать, что всякая болезнь имеет свои причины. Над этим некоторым стоит задуматься. Спокойной ночи.
Солнечный день• 15 декабря 2017
Ответ дляYaelj
Над васичкиной
Так и думала. Вон сколько яда оказывается у такой богобоязненной особы

Налетчица Муся• 15 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Правильно думаете! Не сомневайтесь и верьте! Мы жили в общаге, а сейчас делаем ремонт в новострое! С Богом!

Который вам дало гос-во, потому что муж на госслужбе и кол-во детей в этом помогло.
Tasha.Kasya• 15 декабря 2017
Ответ дляYaelj
Вы НЕ извинились
Дайте ссылку на извинение
Я же не Гуру, сидеть и помнить, где какой пост. Вроде врач, а так глупите.
pollyteika• 15 декабря 2017
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
Ответ дляTasha.Kasya
Вот именно, задумайтесь о том, какие последствия для вашего здоровья могут быть у вашего оскорбления больной женщины.
Tasha.Kasya• 15 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
Я не обижаюсь на мнение равнодушных мне людей.
Солнечный день• 15 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Вон оно что

Солнечный день• 15 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Ага, ага, лучшая защита это нападение, в случае когда аргументов больше нет
Tasha.Kasya• 15 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Вы своих родителей и многих других, получивших жилье от государства, тоже осуждаете?

Tasha.Kasya• 15 декабря 2017
Ответ дляYaelj
Я извинилась.
Гуру троллинга• 15 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya

Меня рожали не для перспективы получения жилья
Tasha.Kasya• 15 декабря 2017
Ответ дляYaelj
Вроде богомолка, а так грешите
Стыдно, но есть такое. Спокойной ночи. Не будьте так злы, Вы же врач.