Зубачистка• 14 декабря 2017
Беременна, муж намекает на прерывание... есть 2 сына..говорит не готов, тяжело.
а я не знаю что делать очень хочу вроде.., но и боюсь как будем жить., но еще хочу дочку..,маме сказала,говорит рано еще второй маленький 2,5 года
pollyteika• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1374
Угу. Не от хорошей жизни Ваш муж там работает и портит себе здоровье. Зато квартирой, которую Вам дали на шару Вы очень гордитесь и считаете каким-то личным достижением. Ни одна работа и квадратные метры не стоят здоровья любимого человека.
А життя улюблених людей варті квадратні метри?
Аноним_1374• 15 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
А ви чим пишаєтесь?
Що у вас є кращого та ціннішого від дітей?
У меня и дети, и работа, и муж здоров. Все гармонично.
Забагаловка• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1369
Это как в песне, Если у Вас нет собаки ...
Учитесь смотреть на жизнь под другим ракурсом :) и Вам будет радостно :)
Мені й так чудово, просто люди різні і отримують задоволення від різних речей.
Просто не треба навязувати комусь своє - рожайте ! з піною в роті
Людина сама знає, що ій краще
Аноним_1374• 15 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Ще б і вас так, менше б абортів робили.
Я абортив не раблю. Предохраняться надо и все будет ок.
Аноним_1374• 16 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
P.S. Советуете и Автору быть плохой женой?

Советую Вам за счёт здоровья Вашего мужа не содержать семью.
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1374
Читала Вашу перепалку с советчицами. Кроме того, что у Вас трое детей, Вам больше нечем гордиться. Типичная Яжемать далёкая от реальной жизни за пределами квартиры.
Ну, простите. Абортами похвалиться не могу.
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Нет квартиры-не смей рожать, есть квартира-тоже плохо. Чет я запуталась.

Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1374
Ну, вот, сестренка же! Не вы одна такая.
Забагаловка• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1374
Я ще от думаю про яку щасливу сім‘ю йде мова, якщо діти реально бачать батька дуже рідко.
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1374
Вы своего домой штаны протирать давно отправили?
Tasha.Kasya• 16 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка

Фсе... Дуже рідко-это как? Ежедневно?
Аноним_1374• 16 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
У меня нет. У Таши какие-то двойные стандарты в жизни.
Забагаловка• 16 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya

Фсе... Дуже рідко-это как? Ежедневно?
Ежедневно не значить « якісно»
Аноним_1374• 16 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Не, мой уже трусами кроватку протирает сейчас.
Забагаловка• 16 декабря 2017
Ответ дляTasha.Kasya
А що поганого в тому, що дружина розділить з чоловіком функцію заробітку грошей і він зможе більше часу проводити з дітьми ?
Ми з моїм разом робимо все — заробляємо, готуємо, прибираємо, займаємось дітьми.
І я дуже рада, що змогла « використати свій розум» , як Ви вище висловились, щоб дати дітям більше татової уваги
pollyteika• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1374
Чому тоді вас дратують чужі чоловіки діти і квартири?
В Таші Касі теж здоровий.
pollyteika• 16 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
Щасливі сім’ї, звісно, ті, де чоловік говорить йди вбий нашу дитину, бо не хочу більше заробляти, чи працювати.
pollyteika• 16 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
Ви молодець.
Якщо все так класно, а чому багатодітні дратують?
Забагаловка• 16 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Ви молодець.
Мене не дратують багатодітні, абсолютно, в самої 2 і це не фінал
Мене дратують люди які навязують свою думку ну дуже активно
Це її (автора)вагітність, її дитина, сімя, чоловік, можливості фінансові і морально- психологічні і тільки вона знає як буде краще в її випадку - родити, хай родить, ні - значить ні, не нам по суті абсолютно чужим людям, щось вирішувати і навязувати
Особисто я автору порад не давала
Гуру троллинга• 16 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
Рожайте, конечно! У меня трое детей и это здорово! Трое мальчишек: 9, 3 и полгода. Когда забеременннела третьим, моя мама была против, но мама меня никогда по факту и не любила. В вечную любовь мужей не верю, не переубеждайте меня, не надо (все они самцы). А ребенок вас всегда любить будет, бескорыстно, просто так, просто за то, что вы его мама! и это чувство я не променяю ни за что и никогда, ни на какие деньги и ништяки от жизни...
Это пока маленькие, поверьте.
Посмотрите какой бескорыстной и безусловной будет любовь подростка
pollyteika• 16 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
Особисто я автору порад не давала
От і добре, а Таші Касі навіщо даєте?
Гуру троллинга• 16 декабря 2017
Ответ дляМашенька-Клубничка
В каком страшном обществе мы живём((((
И самое страшное ,что все сдесь женщины ,мамы(((Очень печально ,что женщины не понимают елементарного!Аборт-это убийство!!!И как бы вы себя не оправдывали,не раскалывали про сгусток,зыготу,эмбрион,и набор клеток-эта клеточка -это начало человека!Живого человека!!!Ребёнок-это подарок от Бога!!!А самая главная проблема в том,что у людей нет в жизни Бога!Ибо когда человек верит в Бога,вопрос об аборте НИКОГДА не будет рассматриваться впринципе !!!
Здесь пишут,что у каждой женщины происходят выкидыши,и они тоже получаются ‘детоубийци’(((Вы вообще чувствуете разницу в случайном и намеренном ,осознанном поступке???
Если идя на аборт вы делаете так ,чтоб ‘зигота’,’эмбрион ‘,’сгусток’ перестал развиваться -вы его убили,У-БИ-ЛИ!!!
.
Алилуйя
pollyteika• 16 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
Это пока маленькие, поверьте.
Навіть рідні діти не люблять?
Гуру троллинга• 16 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Навіть рідні діти не люблять?
Вы вроде меня игнорировали, что случилось?
Забагаловка• 16 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
От і добре, а Таші Касі навіщо даєте?
Я ій не давала порад, почитайте уважно
Просто не погоджуюсь з її навязливістю
Первая леди колхоза• 16 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
да.., я не чего не говорю.., просто мысли., сеячас только 2-3 недели по тесту пишет..
капец,как можно вообще рожать от мужика,который не контролирует семяизвержение и тупо в вас кончает без презика,а потом предлагает таблетки пить.Кстати мифепристон и мизопростол по-быстрому,побочек нет
Зинченко-Натали• 16 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
к сожалению няню нанять нет финансов, я сама справлюсь, дело в жилье.. еще не готово на 3х детей..
Автор, ребенок это Божья благодать. Примите это именно так. Поверьте с рождением ребенка появятся и новые силы и средства.
Я когда вторым забеременела тоже хотела прерывать но видно Бог мне послал ангела в виде женщины которая сказала мне слова что я пишу выше.
Когда ходила беременна вторым не было даже квартиры своей.
Но после рождения ребенка появился новый бизнес благодаря которому в течении 3-х лет купила 3 квартиры и машины.
Поверьте чудеса есть и не лишайте себя их.
Обращайтесь почаще в небесную канцелярию и получайте ответы свыше.