10 сентября 2013

как вам такая спальня? ФОТО

простенько или стильно?
очень интересуют мнения
Кастрюлька 10 сентября 2013
мне нра

зависит еще от качества материала
...аяприкольная 10 сентября 2013
не ахти
Бентливуман 10 сентября 2013
мне нравится
Принцепесочка 10 сентября 2013
нормалек
Бентливуман 10 сентября 2013
такая спальня должна быть или очень качественная или выбирать другую, согласна
Яичница с беконом 10 сентября 2013
На любителя.
Я больше люблю современный стиль.
Чу Ча 10 сентября 2013
у меня однокл. такую купила за 30 000. грн
polinka.opr 10 сентября 2013
мне не нравится. белый цвет! выберите махагон!
автор Мааарковная 10 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
такая спальня должна быть или очень качественная или выбирать другую, согласна
это ОЧЕНЬ качественная спальня, натуральный дуб и проверенные мастера. и ОЧЕНЬ дорогая
подруга сказал, что ’простенько’, я удивилась
Аноним Советчик 10 сентября 2013
классика

вполне , если не втулить на 15м2 и нужно смотреть общ. состояние
автор Мааарковная 10 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
мне нра

зависит еще от качества материала
качество отличное. они делают мебель для Италии
я о дизайне
Кастрюлька 10 сентября 2013
это ваш ремонт?
очень все гармонично
автор Мааарковная 10 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
На любителя.
Я больше люблю современный стиль.
а я классику))
автор Мааарковная 10 сентября 2013
Ответ дляЧу Ча
у меня однокл. такую купила за 30 000. грн
точно такую же?
автор Мааарковная 10 сентября 2013
Ответ дляpolinka.opr
мне не нравится. белый цвет! выберите махагон!
спальня у меня будет ТОЛЬКО в белом цвете))) это не обсуждается
Яичница с беконом 10 сентября 2013
Ответ дляМааарковная
это ОЧЕНЬ качественная спальня, натуральный дуб и проверенные мастера. и ОЧЕНЬ дорогая
подруга сказал, что ’простенько’, я удивилась
Не слушайте подругу. Если любите классику, то тут все в меру.
Шо занадто, то не здраво.
автор Мааарковная 10 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
классика

вполне , если не втулить на 15м2 и нужно смотреть общ. состояние
общая площадь спальни не очень большая - 20 метро
остальная квартира и кухня тоже будут в классике. но легкой, современной. не люблю Версаль в квартире
Аноним Секретарь 10 сентября 2013
мне нравится. текстиль подберите цвет компаньон и будет супер
Жаклин 10 сентября 2013
На любителя классики, я больше предпочитаю Хай-тек.
Кусочек Сыра 10 сентября 2013
автор, мебель очень красивая! и такой стиль всегда будет актуальным...в отличие от ’современной’ мебели...
вы её еще и детям оставите, а она будет шикарна и дорого смотреться!!!
автор Мааарковная 10 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
это ваш ремонт?
очень все гармонично
нет, не мой) мне прислали как образец.
хочу что-то подобное. только шкаф нужен в 2 раза больше
Аноним Советчик 10 сентября 2013
Ответ дляМааарковная
спальня у меня будет ТОЛЬКО в белом цвете))) это не обсуждается
только не делайте так же, как на фото ...
шкаф на этой площади лишний и изрядно утяжеляет конструкцию...
Чу Ча 10 сентября 2013
Ответ дляМааарковная
точно такую же?
да,белая
annabala 10 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
На любителя.
Я больше люблю современный стиль.
І я, хоча батьки мої вже другу білу спальню подібну на вашу купили і всі хто до них приходить кажуть що біла спальня класна але для себе б не взяли
Аноним Советчик 10 сентября 2013
Ответ дляМааарковная
общая площадь спальни не очень большая - 20 метро
остальная квартира и кухня тоже будут в классике. но легкой, современной. не люблю Версаль в квартире
сделайте визуализацию обязательно, с расстановкой - чтоб было видно все где и как стоит, что уместно, что нет.
Опля Картопля 10 сентября 2013
Ответ дляМааарковная
качество отличное. они делают мебель для Италии
я о дизайне
Красиво! Берите!
chok 10 сентября 2013
Не мой фасон.
Ваша спальня и не обязана всем нравиться.главное,чтоб Вам по душе была.
автор Мааарковная 10 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Не слушайте подругу. Если любите классику, то тут все в меру.
Шо занадто, то не здраво.
меня удивило, что человек живет в обычном интерьере и так рассуждает. мне кажется, что здесь видно - мебель дорогая. кто разбирается, тот поймет))
автор Мааарковная 10 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
автор, мебель очень красивая! и такой стиль всегда будет актуальным...в отличие от ’современной’ мебели...
вы её еще и детям оставите, а она будет шикарна и дорого смотреться!!!
спасибо!
karizka 10 сентября 2013
мне нравится