10 сентября 2013

как вам такая спальня? ФОТО

простенько или стильно?
очень интересуют мнения
показать весь текст
picola 10 сентября 2013
Классика - всегда модно. Чтобы не ’утонуть’ в белом цвете, можете разбавить декором - вазу, картину и т.п.
Если есть возможность заплатить такую сумму - конечно, да. Делайте! И какая разница - кто что скажет
автор Мааарковная 10 сентября 2013
Ответ дляvsyo
такая мебель смотрится ущербно в малюсенькой комнате! Не хватает ей пространства!
у меня ей места хватит))
автор Мааарковная 10 сентября 2013
Ответ дляnina_transport
красивая, возможно нужно еще учесть не только квадратные метры спальни, но и высоту комнаты. Если потолки низко, может ’задавить’.
стандарт - 2,75
автор Мааарковная 10 сентября 2013
Ответ дляpicola
Классика - всегда модно. Чтобы не ’утонуть’ в белом цвете, можете разбавить декором - вазу, картину и т.п.
Если есть возможность заплатить такую сумму - конечно, да. Делайте! И какая разница - кто что скажет
понимаете, на Западной Украине она мне обойдется немногим дороже, чем в Киеве мдф или дсп.
дерево в таком стиле по киевским ценам (70-80 тыс.) я себе точно не позволю
Аноним Советчик 10 сентября 2013
Ответ дляМааарковная
понимаете, на Западной Украине она мне обойдется немногим дороже, чем в Киеве мдф или дсп.
дерево в таком стиле по киевским ценам (70-80 тыс.) я себе точно не позволю
Киевские цены вы раза в полтора уменьшили кстати...
автор Мааарковная 10 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
Киевские цены вы раза в полтора уменьшили кстати...
ну я не знаю, куда уже выше. мне на днях считали похожую спальню из Италии - получалось около 7 тыс. евро. там один подъемный механизм стоит 650 евро. моя мама была в шоке: она такой из Испании передала за 100 евро
автор Мааарковная 11 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
дизайнеры умеют), это не так уж и дорого, особенно в сравнении со стоимостью мебели)
спасибо. с этой мебелью мне все понятно, здесь мне дизайнер не нужен
зато есть одна комнатка, площадью около 15 квадратов, форма - улет: 6 стен с простенками и только 2 прямых угла. и где найти такого безумного дизайнера, который сможет из этого сделать конфетку?
автор Мааарковная 11 сентября 2013
функция комнаты - такая себе мини-гостиная: должен поместиться небольшой диван, плазма, столик журнальный, тумба под тв - и, пожалуй, все
Веселуха Муха 11 сентября 2013
Для такой спальни нужно больше 20 квадратов комнаты или без шкафа.
автор Мааарковная 12 сентября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Для такой спальни нужно больше 20 квадратов комнаты или без шкафа.
почему? я в спальне танцплощадку устраивать не собираюсь))поэтому на моих 20-ти квадратах обязательно будет шкаф, но без этих завитушек вверху