14 декабря 2017

Девочки,сколько в Харькове стоит МРТ всего организма?

Ну и где можно его сделать? Нужно записываться заранее? И направление нужно или нет и от какого врача? Просто мучаюсь постоянной сильной головной болью и болью в области шеи и кобчика,была травма позвоночника и шейного отдела,но давно,лет 8 назад.Собираюсь к невропатологу на прием,т.к. головные боли стали постоянными и обезбаливающие уже не берут,зрение падает,сердце шалить начало. Сразу просить направление на МРТ если сами не предложат?
рукиЖимолости 14 декабря 2017
Знаю позвонок - каждый отдел от 0т 600 до 980 грн
Ух ты какая Я 14 декабря 2017
http://mrt-centr.kh.ua/ я там ничего не делала, но у подруги ребенок болен, она уже побывала во всех центрах МРТ Харькова, сказала, что здесь наиболее лучший вариант, там по-моему и раздел по ценам есть на сайте
автор Фекла Персиковна 14 декабря 2017
Ответ дляУх ты какая Я
http://mrt-centr.kh.ua/ я там ничего не делала, но у подруги ребенок болен, она уже побывала во всех центрах МРТ Харькова, сказала, что здесь наиболее лучший вариант, там по-моему и раздел по ценам есть на сайте
спасибо