Кнопус• 14 декабря 2017

Мне мой мужчина подарил кольцо

Мой мужчина, хоть и совсем еще маленький (почти 5 лет), мой сын, подарил колечко.
Насобирал две копилки денег и говорит:
-Мам, а давай достанем денежки из копилки и купим тебе колечко?!
Я ему отвечаю, что колечки дорогие и если мы купим мне кольцо, то у тебя совсем не останется денежек, чтоб купить себе что-нибуть. Задумался.. и выдает:
-Ничего страшного, ведь я так тебя люблю!
Вот, выбрали сегодня)
ЯсноВидящая• 14 декабря 2017
Поздравляю!
Первая леди колхоза• 14 декабря 2017
Вы правильно сделали, что не отказались!
Аноним_1364• 14 декабря 2017
Умничка . Настоящий мужчина . Есть чем гордиться. Хорошо что не отказались от подарка
А поговорить?• 14 декабря 2017
Молодец,хороший сын растет и колечко красивое
Аноним_1339• 14 декабря 2017
Резануло*мой мужчина*
Шмоточницаца• 14 декабря 2017
ух ты супер
автор Кнопус • 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1339
Резануло*мой мужчина*
Мой маленький мужчина)
автор Кнопус • 14 декабря 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Никогда нельзя отказываться)
автор Кнопус • 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1364
Хоть бы он не растратил вот это вот с годами
Арина85• 14 декабря 2017
Вы молодец что не отказались
но не называйте сына ’мой мужчина’ он ваш сын, женщина у него будет другая - не вы
Акукарача• 14 декабря 2017
Молодец!!!
Умный хвост• 14 декабря 2017
Какой ууумничка, расцеловала бы его:)) аж прослезилась:)
автор Кнопус • 14 декабря 2017
Ответ дляАрина85
Вы молодец что не отказались
Не воспринимайте так буквально)
автор Кнопус • 14 декабря 2017
Ответ дляУмный хвост
Да, это действительно очень многозначащий для меня поступок
Ресничный червь• 14 декабря 2017
это здорово. но я не представляю, откуда ребенок мог понимать что женщина должна получать кольцо. не пирожное. не йогурт как в рекламе. не цветы. не чашку, а именно ювелирку. видел как папа дарил? Вы сами об этом часто говорили, показывая на витрину? или как? у меня в голове не укладывается, это если бы пятилетняя дочь сама поняла бы, что отцу нужно подать еду на стол, накрыла бы ему, откуда она это узнает, если мама раз 5-10 не акцентирует-что вот давай покормим папу, и тд.
Звоночек• 14 декабря 2017
Ответ дляАрина85
Вы молодец что не отказались
та это автор специально так написала, чтоб больше зашли в тему, сем же интересно стало после слов ’мой мужчина’
zuzki• 14 декабря 2017
ну вы и мать! лучше б купили ребенку игрушки. Или просто пусть копил бы дальше
Капризуля• 14 декабря 2017
сын молодец
автор Кнопус • 14 декабря 2017
Ответ дляzuzki
Ахах))) да, самая ужасная мать на свете)))
автор Кнопус • 14 декабря 2017
Ответ дляРесничный червь
Честно скажу, доя меня самой было это его предложение шоком. С мужем в разводе с 1,7 лет ребенка, я никогда даже не заглядывалась на витрины (работала долгое время на ювелирном производстве и абсолютно равнодушна к ювелирке). Подозреваю, что откуда то из мультиков
Марафетчица• 14 декабря 2017
Ответ дляРесничный червь
Тю, помню мне еще в саду дарили с фольги колечки всякие, мальчики.Сейчас племянник подрастает, тоже говорит что девочкам кольца дарить нужно и украшения. Мама его в принципе так учит.
И_В_офигительных_штанах• 14 декабря 2017
Ответ дляzuzki
я думаю за ней не заржавеет)
автор Кнопус • 14 декабря 2017
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
я думаю за ней не заржавеет)
Он и так не обделен))
И вообще это странная реакция женщины. А потом удивляются, почему мужчины не хотят ничего для женщин делать?! Вот как раз потому, что при любых их порывах еще в детстве мама говорила: нееет, все только тебе и для тебя. Потом вырастают такие мужчины и думают: «а ...ли я на нее тратиться буду?! Все равно не оценит, я лучше себе что-нибудь куплю»)))
Мой сын волен распоряжаться своими деньгами, как хочет.
zuzki• 14 декабря 2017
Ответ дляКнопус
Он и так не обделен))
для меня странно, что женщине дарит кольцо маленький сын, а не влюбленные в неё мужчины
автор Кнопус • 14 декабря 2017
Ответ дляzuzki
Для меня не странно, что мне мой сын дарит кольцо. А по вашему это взаимозаменяемые вещи?)
zuzki• 14 декабря 2017
Ответ дляКнопус
да понятно, что вам это не странно, ведь тема вашего поста ’Мне мой мужчина подарил кольцо’, а оказалось это сын.
автор Кнопус • 14 декабря 2017
Ответ дляzuzki
Ком.16)
Матрёна• 14 декабря 2017
Правильный мальчик растет,сейчас от мужчин не то что украшения не дождешся а цветочка,мало таких с правильным воспитанием
автор Кнопус • 14 декабря 2017
Ответ дляМатрёна
Как видим, есть комменты о том, какая я ужасная мать, что позволила своему сыну купить мне кольцо)
Козяка-маляка• 15 декабря 2017
Ответ дляКнопус
Да не растратит, не переживайте. Только ещё немножко, и такие подарки будут дариться невестке, а не Вам.