little princess_my• 14 декабря 2017

Укрпочта - доставка из Америки и Европы

Отправляет ли посылки из Америки и Европы (Англия, Польша) Укрпочта.
где можно ознакомиться с условиями. Не нашла в инете инфо
Новопоштинская• 14 декабря 2017
т, е. хотите узнать есть ли на территории Америки и Европы отделения Укрпочты?
__Kvitka__• 14 декабря 2017
Укрпочты в Америке нет )) Там есть нац оператор USPS, если им отправить получите здесь на Укрпочте и наоборот.
автор arnayt • 14 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
да
например, как можно выкупить с магазинов Америки покупку и тправить Новой почтой
Коко На Страже• 14 декабря 2017
Ответ дляarnayt
да
Вы дурочкойц прикидываетесь? Вы прекрасно знаете что такое Мист и т.д.
Какая Укрпочта или НП в Америке
автор arnayt • 15 декабря 2017
Ответ дляКоко На Страже
Какая Укрпочта или НП в Америке
Я не поняла к чему оскорбления. Дурой себя можете называть.
Да, что такое Мист я прекрасно знаю. Но также знаю, что такое Новая Почта Шоппинг. Почитайте про Новая Почта Шоппинг на досуге, прежде, чем бросаться оскорбительными фразами