SonyaPatySonya• 20 сентября 2012
Лечебные тампоны фитотампоны Clean Point кто пользовался? Поделитесь инфой.
Веселуха Муха• 24 июня 2013
Ответ дляНИК Бони
представителю много чего проплатить нужно... поэтому и наценки зверские, я брала тож у представителя, но через сайт...
вот по 30 грн мне спокойней правда я haogang беру
Зашла на 5минут• 26 июня 2013
Ответ дляНИК Бони
я о таком чуде не слыхивала
сделала себе 2 недели клин поинт, один тампон. Очень боялась, т.к кучу гадостей начиталась. Проодила 3 дня, никаких ощущений жжения и всего такого не было. На 3-ий день убрала его. Вышло совсем немного какой-то творожистой массы. Проспринцевалась.. Прошло 2 недели после, страдаю молочницей. Жду результат... вопрос в том достаточно ли 1 штуки
Кашпо• 26 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Я на разных сайтах разные цены видела,от 5грн до 65грн за тампон.Сетевики объясняют это тем что у них оригинал,остальное все подделка.Хотела купить себе,но продолжала отзывы искать.Наткнулась на сайт где популярно объясняется такой разброс цен.Все тампоны изначально изготавливаются из одного сырья и уже давным давно.Предприимчивые люди увидели что на этом заработать можно,сделали рекламу,купили лицензию и назвали клин пойт дополнительно Бьютифул лайф,поместили тампоны в коробочки,на коробочку фото известной китайской актрисы,запустили в сеть(со всеми накрутками),периодически меняют дополнения к дизайну упаковки и пускают информацию,что вот их тампоны,с выбитой датой,самые правильные.Потом перестают выбивать,начинают печатать-и эти самые оригиналы.А есть люди которые покупают прямо на заводе и продают без коробочек,просто в индивидуальной упаковке.Естественно в разы дешевле.Сырье одно и то же.Так что не имеет значения 5грн или 65,главное что бы сроки были хорошие.Это та информация которую я нашла в инете.После этого я смело купила себе тампоны по 8грн с хорошими сроками.Только начала пользоваться.О результатах говорить еще рано.