arkasaola• 14 декабря 2017
Какая постель комфортнее:из бязи или сатина?(полиєстер,ранфорс не рассматриваю)
Coffee channel• 14 декабря 2017
Ответ дляarkasaola
но в ранфорсе присутствует синтетика.
Ранфорс - маркетинговое название бязи, состав 100% хлопок. Другое дело, что сейчас и типа бязь делают с добавками
Sharkarianka• 14 декабря 2017
Ответ дляarkasaola
но в ранфорсе присутствует синтетика.
В составе писался только хлопок.
Sharkarianka• 14 декабря 2017
Сама тоже в поисках хорошего постельного ибо сейчас даже не знаю где достать тираспольское постельное
Девочки, и я влезу со своим вопросом)
есть у меня комплекты нашего ТеПа, они мягенькие, гладенькие, не так мнутся, цвет с годами выстирался, но им лет и лет. Так вот - из какой они ткани? таких расцветок ТЕП уже не использует.
и есть комплекты из хлопка тоже, он более плотный, но мнутся они так, что с отпариванием сложно одолеть. Что это за ткань?
Автор, Вы зря против ранфоса. Есть у меня и из него комплект. Это сказка! Плотность, нежность ткани. Фирма isssimo home.