Mama100mama• 14 декабря 2017
Где срочно можно купиль лучшие на свете тапочки,для безумно любимой пожилой мамы
Срочно нужны классные комнатные тапочки ,удобные,красивые и бреедовые для пожилого человека с полными ногами.
Модные мальчишки• 14 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
Новые ,39-40 размер.
добрый вечер, в личку ответила. Я не продаю, но выбрала удобные тапочки с нормальной подошвой и теплые. Возможно, подойдут ей такие
Ответ дляРусичка24
А очень полная нога?
Есть фетровые с кожаной анатомической стелькой.
Как посмотреть?