Мандолина Бу• 14 декабря 2017
На пассивный доход в 20 000 гр можно жить? Киев
Если б у вас был пассивный доход в 18000-20000 (сдача в аренду или что-то другое), вам бы хватило на жизнь? Или все равно оба б работали? Или б бросили работу и посвятили себя семье и детям?
ХуАнита• 14 декабря 2017
Сейчас наш доход больше и потребности постоянно растут, поэтому 20 000 в нашей семье это не повод не работать.
Слепок стопы• 14 декабря 2017
На жизнь хватило.
Можно с этой суммой посвятить семье и детям, только вот ее недостаточно,чтобы посвятить себе
Так,что поработать нужно еще до 30 000 хотя бы
Пацаааааааан• 14 декабря 2017
Мы так и живём. Работает только муж. Двое детей. На жизнь хватает. Но хочется большего. Около 25% уходит на кружки детям.
Ваша прЭлесть• 14 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
я бы работала на комфортных мне условиях,а не ради заработка
зачем работать без нормального заработка?
Не против• 14 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
а заием, чтоб чувствовать себя комфортно. чтоб было куда выгулять новые сапоги и новое колечко. чтоб было общение и развитие. у нас девочки и по пол дня работают, зарплата их вообще не интересует.
Апофиозная• 14 декабря 2017
Ответ дляНе против
И где же этот рай на земле? Где людей не интересуют деньги.))
Пышечка• 14 декабря 2017
Ответ дляНе против
У нас, это где?
Апофиозная• 14 декабря 2017
У нас люди на производствах по 12 часов за 5 тысяч пашут,а то и по две работы.Для меня вопрос звучит очень странно,в моей реальности.
Аноним_1346• 15 декабря 2017
Киев. Семья. Трат намного больше.
Я бы эти 20 тысяч пристроила, но работать все равно пришлось бы.
(У меня кстати свое дело - работаю по удобному мне графику, начальства нет - красота. Один минус - голова болит круглосуточно.)
Сиреневая цапля• 15 декабря 2017
Ответ дляПацаааааааан
Спрашивается зачем вы не работаете если вашими детьми занимаются чужие люди?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря 2017
Конечно хватило бы . Наш доход на всю семью сейчас около 10-12 тысяч ( я ,муж, ребенок, дед )
Аноним_1306• 15 декабря 2017
У меня сейчас доход на семью 7 тыс., Киев. Не у всех зарплаты по 15 тыс. и выше. Правда, здесь почитаешь темы и кажется, что в другом Киеве все живут... В общем, 20 тыс пассивного дохода мне хватило бы с головой в месяц, я бы и откладывала из них что-то еще))
Карамбулкул• 15 декабря 2017
Нет конечно. На семью только на питание уходит не менее 10т грн. А еще комуналка проезд дети и тп..
Изподтишка• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
В теме ’Кто в Польше заработал себе на жильё?’ кричат что можно у нас на кв заработать, читаю вас и тоже не могу понять, о каком они и вы Киеве пишите
Аноним_1306• 15 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
Вы не верите, что есть в Киеве доход на семью 7 тыс. грнт?)
Изподтишка• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
верю