10 сентября 2013

если муж уже не любит, что делать?

вместе 12 лет, в браке 5. есть ребёнок. дом есть, быт есть, а отношений нет, при разговоре выяснилось, что семейная жизнь надоела. Расходиться не готова, жить так дальше не могу, что делать? мужа люблю...
показать весь текст
Ватный Пупс 10 сентября 2013
У меня характер такой, что назло или слабо могу все что хочешь сделать... Типа в детстве к зубному первая в кабинет шла, пока другие боялись или на прививку.
Так это к к чему, пусть муж и дальше киснет:( - слабак. А Вы плечи расправили, айда в салон и на магаз за вещами. Каждое утро макияж, найдите себе мечту, например поехать в Европу (на автобусе не дорого:) и учите язык. Ну или каждый вечер загадочно садитесь с разговорником на диван. Пусть видит, что Вы без него нормальково проводите время. И наличие подруг не обязательно, любите себя и думайте о том, что жизнь у Вас ОДНА!!! Заинтересуйте себя собой!!! в первую очередь, а потом и другие подтянутся:) гарантирую! Вот потом и посмотрите, а нужен ли Вам такой муж, который ради уюта, семьи, любящей жены нифига не делает???
автор Блoшка-матрешка 10 сентября 2013
Ответ дляnaitli
Автор, 80% разводов инициирует жена. Даже если муж вас разлюбил, то его продолжает устраивать такая жизнь. не начинайте снова с ним этот разговор и он никуда не денется. если вам надоест такая ’семья’ - уйдете сами.
я себя знаю - не начать разговор опять я не смогу, пусть через пол-года или год, но это повторится. Я не хочу жить как собачка, доля гордости ещё всё-же осталась. Просто мы зашли по жизни далеко, ребёнка жалко, да и себя тоже
автор Блoшка-матрешка 10 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
енсли автор послушает Фросб бурл. - то у мужа точно кто то появится!
аргументируйте, пожалуйста
Чупа-чупс 10 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
может и есть кто-то, не верю, что здоровый молодой мужчина может жить без интима, а по поводу бросить - меня убили слова, что мне без разницы какой мужчина будет рядом, что я хочу семью, а будет ли он, или другой не важно
эти слова мужа и адресованы вам? то есть он считает что для вас лишь бы была семья...
правильно ли я поняла?
автор Блoшка-матрешка 10 сентября 2013
злюсь на себя за свою слабость, а с другой стороны - другие мужики ж меня хотят, но мне это непрятно, не хочу секса с другими, а муж не хочет со мной), а другие семьи как живут???
Фрося_Бурлакова 10 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
злюсь на себя за свою слабость, а с другой стороны - другие мужики ж меня хотят, но мне это непрятно, не хочу секса с другими, а муж не хочет со мной), а другие семьи как живут???
займитесь собой,купите красивое белье,заставьте ревновать ..будет секс,зачем вам мотня в доме без пользы?даже если вы его любите, а он в свою очередь любит себя,бросайте ему вызов чтоб он очнулся..не приносите и не исполняйте все его прихоти....в ответ можете сказать а что мне за это будет игривым тоном ..его это должно зацепить..
Чупа-чупс 10 сентября 2013
кончайте реветь! успокойтесь.
у всех бывают подобные периоды охлаждения.а если каждый раз разводится- то и семей то не будет)))
страсть медового месяца проходит, а что получаем взамен -зависит от нас.
мне кажется что вашему мужу не хватает вашего внимания и тепла / ведь мужчинам это тоже надо/, не чисто бытовой заботы, а именно тепла.
Чупа-чупс 10 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
У меня характер такой, что назло или слабо могу все что хочешь сделать... Типа в детстве к зубному первая в кабинет шла, пока другие боялись или на прививку.
Так это к к чему, пусть муж и дальше киснет:( - слабак. А Вы плечи расправили, айда в салон и на магаз за вещами. Каждое утро макияж, найдите себе мечту, например поехать в Европу (на автобусе не дорого:) и учите язык. Ну или каждый вечер загадочно садитесь с разговорником на диван. Пусть видит, что Вы без него нормальково проводите время. И наличие подруг не обязательно, любите себя и думайте о том, что жизнь у Вас ОДНА!!! Заинтересуйте себя собой!!! в первую очередь, а потом и другие подтянутся:) гарантирую! Вот потом и посмотрите, а нужен ли Вам такой муж, который ради уюта, семьи, любящей жены нифига не делает???
Прячусь от Всех 10 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
аргументируйте, пожалуйста
За что-то же он вас полюбил!? Чем-то вы его зацепили!? Возможно вы для него уже прочитанная книга, и вы перестали его вдохновлять. Займитесь самообразованием. Чем можно впечатлить мужа? Во-первых ум! Острый ум очень многих возбуждает! Даже разнообразие речи повлияет на него. Начните чему-то обучаться и он потянется к вам как к новой книге. Второе - внешностью, но раз он уже к вам привык, значит нужно что-то менять в лучшую сторону (не в ущерб своим вкусам, чтобы вы сами тащились от своей внешности). И не теряйте уверенности в себе, это очень важно!
Пишущаяся 10 сентября 2013
Автор забейте на него!Начните жить не только для семьи!Полюбите себя прежде всего!вы давно покупали новый наряд?Духи?Делали прическу и маникюр?
бЭйбА 11 сентября 2013
Я не одна. Да что же это делается.
Я супер-пупер 11 сентября 2013
мне кажется стандартная проблема- быт с ел, застой в отношения, надо чем то с будоражит семейную жизнь, найти какое то занятие , например начать с меньшего - поехать куда-то отдохнуть, попробовать заняться бизнесом, а самое главное может даже родить ребенка, у многих пар начинается вторая жизнь после этого замечательного события. Крепитесь, соберитесь с духом и что то пробуйте делать, не ждать пока все зайдет до развода все таки 12 лет жизни.
автор Блoшка-матрешка 11 сентября 2013
на отдыхе были, бизнесом занялась, новых детей не светит... а вот про маникюр и причёску это верно) завтра запишусь!