Бабульция• 14 декабря 2017
Обманули через Безопасную Сделку на OLX на 9000 грн
На ютюбе наткнулась.
https://www.youtube.com/
всемВсёИмного• 15 декабря 2017
100% виноват сотрудник Новой почты что отдал посылку без предьявления паспорта, или водительских прав. Ну и конечно тот мошенник что выставил такое обьявление по такой цене, отправил посылку и воспользовался тем что у него в приложении тоже видно штрих код (так как он отправитель). Если бы сотрудник Новой почты попросил бы удостоверяющие личность документы - замысел мошенника не удался бы.
Крошка Енот• 15 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
А напишите пожалуйста более доступно,а то я недопоняла относительно штрих-кода(( У меня карта НП есть,но приложения нет,тоесть номер моей карты НП видят все продавцы у которых есть приложение НП (те у которых я купила с бесплатной доставкой)?
Голубая устрица• 15 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
не подключается только у тех, у кого руки кривые ))
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 15 декабря 2017
Ответ дляСемен Семеныч
отличный сайт в отличии от этого ,где продавцы корону одели.Я тут не покупаю совсем
А что Вы тут делаете?
Губки-уточкой• 15 декабря 2017
А почему он в полицию заявление не написал? 14 дней ждать решения новой почты? Очень странный парень. А не часть ли он мошеннической схемы, в которой хотят кинуть новую почту?
Семен Семеныч• 15 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
А что Вы тут делаете?
читаю всякое,я пробовала покупать тут,слишком гоноровые.Я еще с тех барышень ,когда покупатель всегда прав,не могу отвыкнуть.А тут получается всегда прав продавец
Губки-уточкой• 15 декабря 2017
Почитала комментарии под видео, это реально беспредел от Новой почты. Вот ещё история, достаточно свежая, кинули человека на наложенный платёж (!)
Ума Палата• 15 декабря 2017
Ответ дляБабульция
Опубликовано: 8 дек. 2017 г.Мною был куплен товар на OLX через ’Бесплатная доставка’, деньги мною были переведены на транзитный счет ОЛХ до момента получения мною товара. Но увы, кто то получил товар место меня и деньги ушли с транзитного счета продавцу. Ни товара ни денег. Новаяпочта говорит что выдали товар левом человеку но по инструкции. Вот такая вот ситуация. Ни товара ни денег.
при чем тут олх? как выдали посылку на чужой паспорт? это ошибся оператор тогда, странная история, если у меня лично паспорт всегда просят. не верю
floricienta• 15 декабря 2017
Ответ дляГолубая устрица
Я там если и покупаю и продаю, то обычной наложкой, на 25 грн за перевод денег дороже и никаких вопросов! Есть там и нормальные люди. Но в эту бесплатную доставку не верю, да и каждого второго она не подключается!!!!
да ну что за ерунду вы пишете!
Это очень удобно и многие люди этим пользуются , вообще без проблем! \Что значит ’не верю’ ))) вы же и не пробовали так продавать)))
ОЛХ молодцы!!!!
Шкура Шуры• 15 декабря 2017
у меня сегодня покупатель забрал посылку , а деньги на карту не зачислены.
Пришло сообщение, чтобы ввела другой номер карты.
Номер карты ввела час назад, написала в службу поддержки.
Телефон горячей линии, который дал ОЛХ в сообщении, не работает(
Девочки, кто сталкивался с таким ? начинаю переживать уже.
+ по этому же объявлению еще заказ хочет другой человек оформить.
И по другому объявлению тоже посылка едет покупателю. Тоже деньги на карту не зайдут или как?
Крошка Енот• 15 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
у Вас карта visa ? та что изначально была подключена? У моей сестры была подобная ситуация,очень много оплат было и был исчерпан лимит на месяц,ей сказали или другую карту,или ждать нового месяца. Она добавила новую карту и деньги пришли,правда не знаю как быстро. А какой Вам номер ОЛХ дал?
Малая еще та• 15 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
ждала только вас , сама не могла догадаться
читайте внимательно МОДЕРАТОР УДАЛИЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ ,
А НЕ ОТПРАВИЛ НА ИСПРАВЛЕНИЕ
так там есть опция исправить
Шкура Шуры• 15 декабря 2017
Ответ дляКрошка Енот
деньги зашли 5 минут назад на другую карту.
ОЛХ - 0800212342
А где этот лимит посмотреть?
это была моя первая отправка с помощью олх-доставки.
Остальные платежи на карту заходят всегда или с карты на карту, или через терминал.
Карта visa
ОЛХ - 0800212342
А где этот лимит посмотреть?
Карта visa
КонФФетОшка• 15 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Медом там намазано на том лохе олх ?
То сайт стремный.
Кучи мошенников.
Нет , с маниакальной страстью платят там тыщи
То сайт стремный.
Кучи мошенников.
нормальный там сайт. Я вот покупала не так давно у девушки игрушки и очень довольна! У сайта была проблема - не пропускал бесплатную доставку. Я оплатила 100% ей на карту, она еще скидку сделала мне в 30 гривен и все пришло в лучшем виде.
Крошка Енот• 15 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
ОЛХ - 0800212342
А где этот лимит посмотреть?
Карта visa
ОЛХ - 0800212342
А где этот лимит посмотреть?
Карта visa
сестра звонила на номер 0443644464 юапей по воросам ОЛХ. Где лимит смотреть незнаю.Спросите в онлайн чате в Привате,я всегда там у операторов узнаю)
Крошка Енот• 15 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
ОЛХ - 0800212342
А где этот лимит посмотреть?
Карта visa
ОЛХ - 0800212342
А где этот лимит посмотреть?
Карта visa
Попробуйте набрать тот номер,что я Вам написала. Уточните,по какой причине не зашли деньги на первую карту. В объявлении,по которому уже едет посылка-тоже добавьте новую карту и через смс измените карту-получатель.
ТрамвайGirl• 15 декабря 2017
Ответ дляOrganic
Я понимаю что б/у, столько стоит 6S, никак не 7.
Совершенно согласна-только сегодня мимо ломбарда пробегала, на витрине невыкупленные телефоны, б/у, так айфон 7-13 тысяч, 5s-около 5 тысяч
Сумка с непогодой• 15 декабря 2017
Ответ дляБабульция
Мне кажется она пвтаются ’кинеть’ НП на деньги страховочные. Никто кроме покупателя не мог забрать посылку.
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
если он говорит правду что никому не давал свои данные, то участвовали работники НП, либо же сами работники НП и сперли), без них такое не провернешь, с ними - сразу несколько вариантов. но тут если правда прод тянул и задавал лишние вопросы - точно в связке с работником НП работал, либо сам работник НП.
я бы сразу вызвала полицию по факту мошенничества), пусть бы забрали видео с камер НП пока и видео не пропало). просто написать претензию и уйти ждать - то на что и рассчитывает мошенник. в данной ситуации время всегда работает на мошенника...
вот потому я дружу с работниками своего отделения НП) - никому не отдадут постороннему мою посылку)
Меня тоже все девочки на моем отделении знают и никому мою посылочку не врулят, да и себе не заберут)))
Я то добрая, но нервы треплю профессионально

Боюсь признаться• 15 декабря 2017
Сегодня забирала посылку с IHerb на НП и провела эксперимент, показала карточку в приложении и оператор смотрела в мой телефон и вводила ручками цыфры со штрихкода, без паспорта выдали.
Боюсь признаться• 15 декабря 2017
Тоесть оператор зная цыфры на карте лояльности без проблем может забрать любую посылку и инструкция не нарушена.
АнтиТроль• 15 декабря 2017
удалилась давно с Лоха, после того, как прокинули меня.. Вообще, не понимаю, почему его не закроют?
Карамелька• 15 декабря 2017
Это проблема НП.
Нельзя по номерам выдавать.
Только по личному документу.
Нельзя по номерам выдавать.
Только по личному документу.
Боюсь признаться• 15 декабря 2017
Ответ дляКарамелька
Это проблема НП.
Нельзя по номерам выдавать.
Только по личному документу.
Нельзя по номерам выдавать.
Только по личному документу.
По инструкции НП можно, днем звонила на НП уточняла
кураГАЛЯ• 15 декабря 2017
Девочки, кто знает по безопасной покупке: если покупатель не забрал товар, кто оплачивает пересылку товара туда-обратно?
Блондинка в Шоколаде• 15 декабря 2017
Ответ дляКрошка Енот
так а ОЛХ причем? НП натупила((
прям напутали,ага.
Как нефиг делать• 15 декабря 2017
Ответ дляЮль_Ольчик_Mary
После редактирования объявление проходит модерацию. Каждый раз после продажи нужно снова включать эту опцию доставки и снова модерация. Как вы понимаете, это не 5-10 минут. Я девочку ждала весь вечер, она никак не могла оплатить, не приходило смс, потом она меня ждала весь день пока модераторы пропустят объявление.
Короче, задумка хорошая, но технически не доработано
Заказ оформляется даже по удаленному объявлению, лишь бы у покупателя была на него ссылка.