Бабульция• 14 декабря 2017

Обманули через Безопасную Сделку на OLX на 9000 грн

На ютюбе наткнулась.
https://www.youtube.com/
PANTERA_KET• 15 декабря 2017
Ответ дляГолубая устрица
Я там если и покупаю и продаю, то обычной наложкой, на 25 грн за перевод денег дороже и никаких вопросов! Есть там и нормальные люди. Но в эту бесплатную доставку не верю, да и каждого второго она не подключается!!!!
Ну не верьте акция до конца года.а мы верим и полусаем товар за 6 грн комисии)))
Vicky-A• 15 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
в узнать подробнее ,указано почему объявление УДАЛЕНО
зачем вы пытаетесь показать себя умной
И ничего я даже не пытаюсь.
А вы когда картинку сохраняете, то копируйте все а не выборочно.
oksamarin• 15 декабря 2017
Пользуюсь бесплатной доставкой олх и как покупатель и как отправитель.
Тоже сперва было стремно. Теперь все отлично, разобралась и сама всем предлагаю эту услугу. Товары больше 1000 грн черех олх не рассматривала бы)
Кнопочка купить с бесплатной доставкой у меня видно только через ноут. Через телефон не видно.
Голубая устрица• 15 декабря 2017
Ответ длякотопёс
вы это делаете с телефона или через компьютер, ноут?
С телефона, ноутбук в ремонте((((
Сарафанное радио• 15 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
ждала только вас , сама не могла догадаться
читайте внимательно МОДЕРАТОР УДАЛИЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ ,
А НЕ ОТПРАВИЛ НА ИСПРАВЛЕНИЕ
Нужно нажать -
Узнать подробнее
И потом вроде исправить будет кнопка
Мочалкин блюз• 15 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
На пром.юа есть защита покупателя. Если заказ сделан через корзину пусть обращается в поддержку пром.юа
Спасибо
Vicky-A• 15 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Нужно нажать -
Узнать подробнее
И потом вроде исправить будет кнопка
мне уже написали, что я умничаю. теперь Вы то же решили поумничать?))))
Непогодка• 15 декабря 2017
Ответ дляVicky-A
у меня тоже есть такое объявление и редактированию такое объявление не подлежит , и нет там ничего для редактирования
Так что вы не правы!!!
Непогодка• 15 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Нужно нажать -
Узнать подробнее
И потом вроде исправить будет кнопка
нет там этой кнопки , объявление удалено без права редактирования
Непогодка• 15 декабря 2017
Ответ дляVicky-A
И ничего я даже не пытаюсь.
рекомендую не исправлять , а активировать
Спелый баклажан• 15 декабря 2017
умиляют некоторые посты-удалил модератор,доставку подключить не могу,воспользоваться этим сервисом не могу,олх удалил объявление. А правила читать не пробовали? У меня порядка 130 объявлений там и ничего никто не удаляет,ко всем подключена доставка и нет никаких проблем. К слову этой услугой пользуюсь с 6 октября,перечитала изначально все правила-чего недопоняла-спросила у службы поддержки и мне доступно объяснили. Прям детский сад какой то-правила читать не умеют-а виноват ОЛХ. Не думаю,что я умнее других-просто надо быть предусмотрительней....и не будет никаких проблем)))
ДА да да• 15 декабря 2017
Я бы хотела, что бы бесплатная доставка осталась, готова даже платить абонплату как продавец, что бы эта опция осталась. Особенно актуально для мелкого не дорого товара.
Спелый баклажан• 15 декабря 2017
Ответ дляДА да да
+100 у меня раскупили многое по 30-60 грн,реально классная услуга!
Племянник работает на НП-спрашивала,может ОЛХ продлит вместе с ними этот сервис,говорит: ’ Пока тишина,никаких служебок с такой информацией не поступало’.
Белая и пушистая• 15 декабря 2017
Я не OLX продаю в основном продаю свои не нужные вещи (детские игрушки, светильнички, тренажеры) и подкидываю ходовой товар со своего маленького дохода (очень маленького и пробного). Так вот меня за использование стоковых фото перевели на бизнес аккаунт, а это при продаже разного товара очень не удобно (в одном разделе только по 1 объявлению). И в письме предупредили, что больше не вернут на обычного пользователя. А на кидстаффе постоянно читаю, о тех, кто подключает бесплатную доставку на три объявления и на тебе...ты - бизнес. Плати...если ты продаешь один вид товара, то почему бы и нет....а если, у тебя 90% аккаунта вещи которые снесли в гараж, то тут уже и нет смысла их продавать.
Спелый баклажан• 15 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
около 130 объявлений с бесплатной доставкой все на частное лицо,правда без стоковых фото,никаких проблем нет. В категорию бизнес правда раз попадала,в самом начале,когда ввели жесткие ограничения на количество объявлений,написала в службу поддержки-в течении суток-все исправили.
Vicky-A• 15 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
Так что вы не правы!!!
Странно. Никогда мои объявления не удаляли навсегда, без возможности отредактировать или восстановить. У мужа тоже есть аккаунт. И тоже такого не было. Всегда дают возможность для исправления ошибки.
Неугомонная• 15 декабря 2017
ОЛХ тут не при чем
Девочки,кто разбирается,как мошенники узнали его карту идентификации,где он мог ее засветить и по ходу и сам пока не знает где
3@йk@• 15 декабря 2017
Ответ дляF Satis
Я несколько раз видела, как получают товар показывая что то в телефоне, не давая карточки клиента и документов.
Это бок нп моему мужу выдают даж без телефона- знают в лицо... человеческий фактор((((
Да, я блондинка!• 15 декабря 2017
Опять ОЛХ отличается. И почему НП придумывает свои законы? Выдавать посылку должны только по оригиналу паспорта!
Няня на подхвате• 15 декабря 2017
Девочки, не будьте наивными. У мошенников всегда найдется способ как обойти безопастные сделки. Тщательно проверяйте продавца, проверяте товар и фото.
3@йk@• 15 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
Так что вы не правы!!!
У меня два таких было- исправила!! можно исправить, но только одна попытка дается, если не исправила ошибку (в моем случает инфо о доставке разными тк, одновремнно с бесплатной нп)- гудбай.
Укуси меня• 15 декабря 2017
Ответ дляVicky-A
И тем не менее такое случается). У меня тоже пару раз удаляли без права редактирования.
Отчебучкина• 15 декабря 2017
Ответ дляГолубая устрица
не подключается только у тех, у кого руки кривые ))
Да, я блондинка!• 15 декабря 2017
Как вернуть деньги, перечисленные ОЛХ, если сделка отменилась? Продавец передумал отправлять товар.
Секретница• 15 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
ждите 5 дней
Да, я блондинка!• 15 декабря 2017
Ответ дляСекретница
ждите 5 дней
Писать заявление? От какого момента отсчитывать 5 дней? Спасибо.
КрейсерАвроровна• 15 декабря 2017
Ответ дляМЧСница
У меня акк еще со времен сландо 10 летней давности регистрации украли. Администрация олх развела руками,сказав,что простой пароль был наверно. А он в том и дело,что не простой был. И теперь я вот такой свежезарегестрированный пользователь и у меня ничего не берут(((.
у меня тоже еще с времен сландо, год так 2007, но в прошлом году пришлось завести новый акк(( старый не получилось вернуть..
Секретница• 15 декабря 2017
сэкономил около 550-600грн на доставке,а кому не нравится платите дальше.+нашел новых поставщиков кому не тяжело подождать 1-2 дня свои деньги.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 декабря 2017
Получается, новая почта не дает никаких гарантий, что именно Вы получите посылку! Это не нормально. Какая идентификация по карте, только по документу. Думаю, что можно спокойно на новую почту в суд подавать!
Секретница• 15 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
https://help.olx.ua/hc/ru/articles/115002404845