Бабульция• 14 декабря 2017
Обманули через Безопасную Сделку на OLX на 9000 грн
На ютюбе наткнулась.
https://www.youtube.com/
Берегу и стерегу• 15 декабря 2017
Не верю.Отправляла 2 дорогостоящих товара через ОЛХ с безопасной сделкой.Получает только человек указанный в анкете.Деньги падают только мне на карту,после получения товара окупателем
Стетоскопуло• 15 декабря 2017
Ответ дляКумушка
взломал почту...вошел через почту в аккаунт и показал спокойно штрихкод из личного кабинета
Вопросы только к почте. ОЛХ совершенно не при чем.
Я только за!• 15 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
и?)) это подтвержает то, что продавец мошенник?)) вы очень странная)
меня тоже по одному из объявлений спрашивали о бесплатной доставке,я согласилась,но через обычное редактирование объявления подключить услугу не получалось, у вашего продавца скорее всего та же ситуация)
ну зачем вы это пишите?) Дайте человеку почувствовать себя великим разоблачителем))))
Бегущаяпо• 15 декабря 2017
Ответ дляJ.V.
Пересмотрела несколько раз видео-мне кажется что это все наигранно и все словно для того,чтобы накрутить себе просмотры.Пацанчик блогер,сеял видео -сенсацию.Никакого обмана не было,все проставленной.Еще удивил тот факт,что он сам с Киева и посылка была по Киеву.Человеку было лень поехать и лично глянуть.Видео заказное может быть антиреклама
Бегущаяпо• 15 декабря 2017
Ответ дляВесотехник
Девочки, верьте!
Я реально видела у нас на почте такую же ситуацию, правда сумма поменьше.
Суть в том, что мошенник сам же и получает посылку вместо покупателя!
Сами можете увидеть что многие на почте получают посылки без пасторта!
Так это абсолютная вина почты.
Стетоскопуло• 15 декабря 2017
Ответ дляМЧСница
То не я была?)) Я удалила старое без доставки и создала новое с бесплатной. А как можно оплатить старое если не подключена доставка?
отредактировать старое.
ЛедиДи• 15 декабря 2017
А я вообще везучая.. Сколько сделок оформила через бесплатную-все хокей!!! А 13 числа еще денежки перевела и все..с карты сняли продавцу не отправили. ни смс ему.для подтверждения... ничего. деньги в воздухе...Сказали-ждите . был сбой системы.. разберемся....Жду...(((
Стетоскопуло• 15 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Судя по видео отправка была по Киеву!Почему нельзя поехать и посмотреть ,что покупаешь!?Это ж не 500 грн.!
может потому-что это конкуренты... Как это будучи в одном городе перевести 9000 на счет незнакомого лица..
Летчица• 15 декабря 2017
Ответ длякотопёс
а у меня быстро редактировалось, 5-10 минут. но система сырая, конечно, например пользователь с телефона не может сделать оплату и после того, как кто-то нажмет кнопку бесплатная доставка а потом отменяет ее или не проходит до конца процедуру оплаты - кнопка в объявлении исчезает и его надо редактировать. А вообще классная тема, я крупногабаритный товар толкнула под нее.
кнопка исчезает на 15 минут после того как покупатель на нее нажал, и даже если операция не прошла успешна, кнопка появится минут через 15, объявление редактировать не надо.. почитайте в правилах, в которых это всё указано..
Стетоскопуло• 15 декабря 2017
Ответ дляМЧСница
Та я ж не знала. У меня вообще в опере не работает эта доставка,только через мозиллу могу зайти. У меня еще никто не покупал через нее. Я вот даже не знаю что там дальше,как ее оформлять))
там все легко и просто и номер посылки сразу у Вас. тНа почту посылку с номером занесли и вуаля, никаких очередей и заполнений.
Я только за!• 15 декабря 2017
Ответ дляPearlBlack
Я продаю только по предоплате что здесь, что на олх.
Отправляю и Укрпочтой и Новой Почтой, люди, которые ценят своё и твоё время не будут выклянчивать бесплатную доставку, особенно, если заказ небольшой. Увидела вчера тут еще в теме, что олх процент снимает за перевод денег, ну вообще каша ...
При мне на Новой Почте парень попал на 3000 грн за доставку, потому что его покупатель даже не посмотрев товар отказался от посылки, отправленной наложенным платежом.
Поэтому с наложкой тоже не работаю и самые ценные клиенты те, которые звонят и говорят: ’Здравствуйте, а мне вас порекомендовали’.
при наложенном можно попасть только на сумму доставки, а не на сумму наложенного.
И как раз, если заказ небольшой, то наоборот выгодно за доставку не платить.
И комиссии мелочь, т.к. доставка выходит 8 грн вместо 80-ти. Если покупатель покупает не раз в год, то это выгодно! Спасибо олх)
Весотехник• 15 декабря 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
так Вы - не мошенник. А будь Вы мошенником - получили бы посылку вместо покупателя. Номер накладной есть, отделение, фио знаете...
Весотехник• 15 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи
я так жду свои 900 грн за ботинки 3 недели.
Размер не подошел( отказалась, а теперь ни ботинок ни денег
Берегу и стерегу• 15 декабря 2017
Ответ дляВесотехник
Без паспорта не выдают посылку.Может работники Новой почты были в сговоре с мошенником.
Берегу и стерегу• 15 декабря 2017
Ответ дляВесотехник
Их вернут,только позже.Я тоже продавала телефон,не понравился ,вернули ,но ждала возврата 2 недели
Стетоскопуло• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1358
Да уж, прямо как я сегодня. Продавец уверяла что товар полностью рабочий. Заказала тостер, безопасной сделкой. В итоге проверяла его около минуты на почте, вроде все норм. Пришла домой, засунула туда хлебушек, поставила на 2 минуты - через минуту примерно - звук взрыва, дымок, и больше не включается. И толку от безопасной доставки? Парят специально типа работающий товар, которому на самом деле осталось работать на пару раз. Очень обидно. Продавец невоспитанная хамка, тупо пасть открыла на меня по телефону и бросила трубку.
Никогда в жизни там ничего не закажу! Тем более технику!
Напишу ее страницы, не попадитесь, как я:
Кудинова Елизавета Игоревна
+380990890396
Кудинова Елизавета Игоревна
+380990890396
Жаль, что так получилось у Вас, но безопасная сделка здесь не при чем, совершенно. Как будто-бы здесь продавец Вам сказала:’конечно присылайте мне назад’, она бы ответила:’ На почте товар проверили?-Проверили, все, какие претензии’ Только Вы бы еще заплатили за доставку и наложку.
Стетоскопуло• 15 декабря 2017
Ответ дляmarinka1001
Не всегда можно ее подключить+ если обявление одно. то нужно докупать , чтоб вообще создать объявление.....а это примерно 20 грн.
Я наоборот предлагаю по тем объявкам, по которым могу это сделать - так люди морозятся. И просят наложкой выслать. Когда я говорю, что беспл. доставкой они не рискуют, а простой наложкой я беру предоплату в оба конца, то исчезают. Один . вообще обвинил, что с помощью беспл. доставки я якобы хочу узнать его данные карты, и он ничего на сайте заполнять не будет и т.д. Причем я к сайту и заполнения реквизитов на доставку?
это малообразованные люди. Страх людей от незнания.
Бегущаяпо• 15 декабря 2017
Ответ дляВесотехник
мне вернули посылку сразу же
Железобетон• 15 декабря 2017
на самом деле ситуация патовая, жесть...
НП хочет упростить жизнь, но некоторым настолько усложняет... и кидает
Невидимка• 15 декабря 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
А не знаю как у вас , но я попросила бесплатную доставку и не срослось.
А человеку пришлось пересоздавать объявление, был сбой и тема удалилась.
Мне некогда было заморачиваться и я заплатила аж 15 грн укрпочты
Все пришло и я довольна.
В свою очередь тоже отказываю покупателям в бесплатной доставке
Все пришло и я довольна.
И я отказываю. и не покупаю через нее.
Боюсь признаться• 15 декабря 2017
Звонила на НП и подтвердили, что любой человек показав вашу карточку клиента может забрать вашу посылку с оценкой до 15000 грн. Паспорт для этого не нужен. Вот так. У меня шок, как теперь отправлять и забирать дорогие посылки и не переживать?
Боюсь признаться• 15 декабря 2017
На вопрос как себя обезопасить, оператор сказал, ставьте оценку более 15000 грн. и платите процент за оценку соответственно и тогда можно будет забрать только с паспортом. Больше вариантов никаких.
Бабульция
• 15 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
И я отказываю. и не покупаю через нее.
Аналогично.
Никто не задумывался для чего ОЛХ собирает базу данных карт?
Ведь акция временная!
Да и по продажам на ОЛХ за все время только 1 попросил включить данную функцию. Остальные покупают как и тут и в интернет-магазине по обычным условиям.
В основном получается за доставку 25грн.по городу
35 по Украине
Накладные делаем сами+компактно упаковываем+цены на 30-40% ниже чем в магазинах.
Ведь акция временная!
35 по Украине
Ответ дляБабульция
Аналогично.
Ведь акция временная!
35 по Украине
Ведь акция временная!
35 по Украине
у меня с других сайтов просят ссылку на олкс, отправок около 10 каждый день
это очень популярно сейчас

Смайлик• 15 декабря 2017
А я не смогла подключить бесплатную доставку,у меня автоматом светится старый номер телефона,которого давно нет,а измееить нельзя-типа я ж на него регистрировалась.Так и сказали заводите новый аккаунт на ваш новый номер
Meteluk2407• 15 декабря 2017
Ответ дляМалая еще та
По номеру ттн не в дно ФИО и телефона получателя. В деле есть явно сотрудник новой почты который сказал номер карты клиента, а дальше просто, я уже писала
Все по накладній видно. Вона автоматично підтягується на мій профіль Нової пошти. Я її роздруковую і там є всі дані покупця. Більш того, мені на карті лояльності Нової пошти змінили без мого відома номер телефону. Тільки через те, що номери тел. в мому профілі на олх і на моїй карті лояльності нової пошти відрізнялися. Про це мене ніяк Нова пошта не попередила. Про те що на моїй карті лояльності нової пошти інший номер вказаний я взнала випадково, коли по смоєму номеру тел. не могла отримати посилку.
AlinaKharkov• 15 декабря 2017
Ответ дляГолубая устрица
Я там если и покупаю и продаю, то обычной наложкой, на 25 грн за перевод денег дороже и никаких вопросов! Есть там и нормальные люди. Но в эту бесплатную доставку не верю, да и каждого второго она не подключается!!!!
я через бесплатную доставку кое-что продавала уже, все супер. Но сама покупать стараюсь при встрече с олх, почты наши не люблю)))
Ответ дляСпелый баклажан
Ооо! Это Вам реально везет,что так быстро модерацию проходите,я работаю с 4-х профилей,иногда жду по часу(( А относительно в невежестве и страхе надуманном-то Вы реально правы! Сейчас переехали в пригород,население поселка 14 тыс чел. Прихожу на НП,а мне оператор,моя знакомая,говорит,что я единственный человек,кто пользуется этой услугой от ОЛХ, остальные платят за доставку. Я в шоке!
телефон в этих четырех профилях при регистрации указываете один и тот же?
олх не мониторит?
былоИпрошло• 15 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
Ну и что что старый номер, он нужен только чтобы НП отправила вам СМС когда приедет посылка. Можно получить и без него.