Челюскина• 15 декабря 2017

Секс .... сколько ?

Сколько , вы считаете , в норме должно быть сек..са на примерно 16 году семейной жизни , мужчине 40

Отпишитесь у кого примерно такой же стаж ) семейной жизни
Результат:
вже голосів: 326
158 (48.47%) 2 раза в НЕДЕЛЮ
66 (20.25%) 4 раза в месяц
39 (11.96%) Каждый день
38 (11.66%) 1 раз в месяц
15 (4.6%) 2 раза в месяц
10 (3.07%) 3 раза в месяц
Красавица писяная• 15 декабря 2017
а де ’тиць’? цікаво ж...
Домашка• 15 декабря 2017
Давно не было тем про секс! Поговорим? Люблю об етом поговорить)))
Виннипуховна• 15 декабря 2017
а где вариант 1 р в год и меньше?
Домашка• 15 декабря 2017
Если очень серьезно, сначала часто-часто каждый день хе-хе-хе, а после перерыв с недельку. Так нормально будет?
автор Челюскина • 15 декабря 2017
У нас 1-2 раза в месяц
Это для меня оочень мало
Бить тревогу ? Что предпринять ?

Пробовала проявлять инициативу , но практически в 100% случаев была отвергнута
автор Челюскина • 15 декабря 2017
Ответ дляВиннипуховна
а где вариант 1 р в год и меньше?
А что такое бывает?
Красавица писяная• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1359
У нас 1-2 раза в месяц
Это для меня оочень мало
Бить тревогу ? Что предпринять ?

і яка відмазка?
Нежная Лапка• 15 декабря 2017
считаю 3 раза в месяц нормально
Виннипуховна• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1359
А что такое бывает?
угу
Беговая дорожка для носа• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1359
У нас 1-2 раза в месяц
Это для меня оочень мало
Бить тревогу ? Что предпринять ?

у нас также. но смотрю,что чем дальше в лес,тем больше дров
автор Челюскина • 15 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
і яка відмазка?
Говорит :
Что то не хочется
Красавица писяная• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1359
Говорит :
Что то не хочется
якщо чоловік не завантажений на роботі, не має постійних стресів і здоровий - йому не може не хотітись просто так. на то має бути вагома причина.
а Ви щось змінювали в постелі? якісь експерименти?
Директриссимо• 15 декабря 2017
Мне 46 , но выгляжу на 37-38, хочу сказать, что в этом возрасте чаще, 3 раза в неделю почему то хочется секса, чем в 40-43. Разведена, есть мужчина младше на 8 лет. В сексе с ним все класно по полной программе. В общем когда хочу- тогда и имею. Че к 50 годкам будет- трудно представить...
автор Челюскина • 15 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Ничего не меняли
А когда менять ?
Мне бы за это время долгого ожидания не забыть бы как это делается вообще

На работе завантажений , стрессы тоже имеются
автор Челюскина • 15 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
Рекомендуете завести любовника ?

Или лучше вибратор ? Нет угрозы подцепить что нибудь или залететь
Красавица писяная• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1359
Ничего не меняли
А когда менять ?

І Ви казали йому, що Вам не вистачає? що він відповідав?
автор Челюскина • 15 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Говорила
Как то не проникся этим
Красавица писяная• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1359
Говорила
Как то не проникся этим
отже йому байдуже... якось навіть мало б зачепити, що жінці сексу не вистачає...
про коханку думок немає?
Директриссимо• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1359
Рекомендуете завести любовника ?

О любовниках здесь лучше не говорить- яйцами закидают. Но для здоровья нашего женского очень надо секс. Поэтому свой выбор делает каждый. Больная жена никому не нужна.
Уточка• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1359
У нас 1-2 раза в месяц
Это для меня оочень мало
Бить тревогу ? Что предпринять ?

У нас тоже 1-2 раза в месяц. Мужу 39. Чаще по моей инициативе. Пыталась поговорить , он считает, что все у нас нормально
Ваша прЭлесть• 15 декабря 2017
У нас через день примерно. И то, потому что я на последних неделях. До беременности и каждый было. Кайфуем )) мне - 29, мужу 40
Фрося_Бурлакова• 15 декабря 2017
Эта тема мне близка...
Нам по 30. И так было и раньше. 1-2 раза в месяц, и то когда у меня уже крышу сносить начинает. Это проблема, и без помощи специалиста, ее скорее всего не решить.
Очень печально, когда не чувствуешь себя желанной, от этого и муж не желанный уже становится. Секс только потому что природа моя просит
Кокосиха• 15 декабря 2017
Для меня - вообще не надо. Муж, блин, так не считает . Пару раз в неделю приходится.
Бегущаяпо• 15 декабря 2017
Как природа бывает несправедлива(
Я так мечтаю о муже импотенте) а имею мужа сексологолика которому каждый день утром-днем-вечером секс подавай. А мне секс вообще не нужен. Из-за этого постоянные ссоры происходят.
Фрося_Бурлакова• 15 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Как природа бывает несправедлива(
Извините, Вам только так кажется. Вы просто наверное не понимаете, каково оно, когда не чувствуешь себя желанной.
Аноним_1350• 15 декабря 2017
У нас каждый день мне 39 мужу 44
Lena-Lena12• 15 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Девушка, так у вас все отлично? Ник ваш? Вы вчера до ночи заливали о любовнике... вы по приколу?
qwerty9872007• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1359
У нас 1-2 раза в месяц
Это для меня оочень мало
Бить тревогу ? Что предпринять ?

Ну, если вы уверены, что у него ни кого кроме вас нет, то к мужскому доктору пока не поздно
Я_поехала• 15 декабря 2017
Ответ дляLena-Lena12
это анонимный ник . Выдаётся автоматом . Может и вам завтра попадётся, если анонима выберите .
Lena-Lena12• 15 декабря 2017
Ответ дляЯ_поехала
Я писала для автора Ваша ПрЭлесть... просто девушка с этим ником ночью тему грустную написала, многие поддерживали. А сейчас пишет, что ей 29 и на последниних неделях беременности... странно. Ник Ваша ПрЭлесть это же не аноним?