Редиска Я• 15 декабря 2017

Вопрос продавцам люксовой косметики о сроках годности.....

Решила себя побаловать в этом году и купить себе проф. декоративку и столкнулась с такой ситуацией, что на мой вопрос какой срок годности данного продукта продавец ответил, что код не считывается и он не знает. А если мне так сильно принципиально, я могу сама зайти на оф. сайт и сделать заказ и заодно узнать сроки там ))))
Я конечно все понимаю, НО как можно продавать товар, изначально снимая ответственность за его качество. Я не знаю где был куплен продукт и когда и ответ для меня как минимум показался странным.
А если эта косметика уже давно просрочена и принесет мне больше вреда, чем пользы, тем более если я аллергик.......и я как бы не за 1 гривну покупаю косметику а в разы дороже
я конечно видела тут и просрочку продают и люди видимо покупают, раз продажа есть, НО......
Все ли продавцы проф и люкса не знают срок годности своего продукта или это мне такой попался?
Самоучка• 15 декабря 2017
Вам такой попался и вы правильно делаете, что спрашиваете сроки.
Сроки выбиваются по батч коду, если у продавца не бьется код, значит товар скорее всего не оригинальный.

Те, кто продает просрочку пишут об этом сразу и скидывают цену.
А тут вам хотят впарить по ходу.
Платье Длинное бальное• 15 декабря 2017
Батч код должен пробиваться! Если не бьется - скорее всего подделка!
Вопрос.. какую текстуру вы хотели приобрести? Сухую или кремовую?
автор Редиска Я • 15 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
тени Lorac Pro
Платье Длинное бальное• 15 декабря 2017
Смотрите.. я точно не помню ! Но!! Кажется год выпуска Лорак про 2015! Нуууу оооочень спорно в 2014. Следовательно, даже если у продавца оригинал то им года 2-3!
Сухие текстуры покупать выгодно.. так как они не так портятся, как кремовые! Хоть 5 лет пользуйтесь!
Платье Длинное бальное• 15 декабря 2017
Какая цена у палетки?
Может проще с Сефора новые заказать и быть уверенной в сроках?
автор Редиска Я • 15 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Какая цена у палетки?
900 грн
Сундучок с каникулами• 15 декабря 2017
Я продаю тушь Диоршоу, мне её весной купили в немецком Лафает. Вот хоть убейте, я не могу понять как там пробить срок годности
автор Редиска Я • 15 декабря 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
охотно верю. но ведь меня, как покупателя, этот вопрос волнует еще больше )))) я не преследую цель купить люксовую баночку с непонятным содержимым, моя цель купить качественный продукт