Меня интересуют как увалажняющий на утро, так и питательный на ночь. Что бы вы посоветовали? Как вам марки OnMakabim и Holy Land?
Ответ дляRGV
OnMakabim и Holy Land - никак. Первую постоянно навязывает косметолог, вторую пробовала давно - вот ни о чем. Сама в поиске. Др. Шпиллер знаю, что очень и очень, но цена кусается
и мне доктор шпиллер нравится. но жаль на распив не продают. и в складчину не с кем купить(
холи ленд тоже нравится.
Ответ дляeuhunter
Одновременно не получится. Или днем будете блестеть, или будет ночью нехватка питания.
В идеале это 2 крема или крем + активная сыворотка.
Вы не дали вводных по типу кожи.
Изначально кожа жирная, но я пью ок, и в связи с этим она стала достаточно сухая, даже шелушиться.
Ответ дляКарина_Миу
Если вы пьете ОК больше 3 месяцев - то гормональный фон уже должен был установиться и кожа успокоиться. Но у вас явно сильная реакция. Так что вам сейчас вообще эксперименты с косметикой не стоит проводить. Самые простые средства для чувствительной кожи будут лучше всего. И защитные кремы на холода обязательны.
Так что идете в аптеку смотреть Биодерма серия Сенсибио (розовая) от умывалок до маски. Или другие варианты дерматологической косметики для гиперчувствительной кожи.
Ответ дляeuhunter
Благодарю за рекомендацию) Просто хочется и морщины предвосхитить.