Аноним_1319• 15 декабря 2017

Сколько дадите лет и что изменить?

Замужем, работает только муж, двое детей и сейчас в положении. Что изменить? Что сейчас модно?
Бронетапок• 15 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
да что Вы говорите)
А с какого перепугу я ДОЛЖНА её знать?
Поменьше снобизма и живите своей а не чужой жизнью.
это как не знать что в Великобритании есть королева. и да, невежество налицо)

Антонина матушка• 15 декабря 2017
YuliaYuliaYulia• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1319
Тсс сохраните интригу пока пожалуйста, уже 50 лет дали
Так уже выше написали))
Бронетапок• 15 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Какая ещё икона? Моя бабушка в 75 и то приличнее выглядит, чем эта замухрышка. Надо срочно брать себя в руки!
фотки здесь подобраны специально кривые. она красавица в жизни. любого человека в таком ракурсе покажи и будет уродец
очки_ннадо• 15 декабря 2017
Сразу видна пАрода! Нос длинный острый, губы тонкие...
Бибер-анонимер• 15 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
А вы знаете, что в Лесото и Бахрейне тоже есть король, имена знаете и как выглядят? Ведь какое невежество не знать этого.
Русская Богатырша• 15 декабря 2017
Ответ дляБронетапок

Вам срочно надо к псих.. нет , не к психологу,уже к психиатру.
Чижик Пижик• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1319
Спасибо! Хоть один дельный совет!
А губки? Или может скулы поправить сколько мл?
Смотрите пост 17. Найдите хорошего косметолога. Надеюсь, в вашем городе есть. Или вы из села?
Молчунья• 15 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
ага, село называется Великобритания

Бронетапок• 15 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша

как вы там говорили - живите своей жизнью))) я сама решу куда мне надо
Молчунья• 15 декабря 2017
девки, вы все стебетесь или правда не узнали ее?
автор Аноним_1319 • 15 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
В этом вся Советчица:)
Бронетапок• 15 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
я какраз то знаю. а вы нет))))
автор Аноним_1319 • 15 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
Эээх(((
Чижик Пижик• 15 декабря 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
За 3им и 4ым, если не ошибаюсь
На что люди только не пойдут из-за деццких....
А потом будет тут плакать - как прожить семье из 6 человек на 500 грн в неделю
Молчунья• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1319
В этом вся Советчица:)
япацсталом
Кусочек Сыра• 15 декабря 2017
Кейт Миддлтон 35-летняя герцогиня Кембриджская.
Русская Богатырша• 15 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
)) я то живу.
А у Вас проблемы) Хочу помочь: такие как Вы(не хочу сказать больные, но не совсем здоровые) очень часто не видят проблем-симптомов заболевания, а потом уже поздно(((. Например, те же алкоголики, наркоманы и т.д.
Настойчиво советую: присмотритесь к себе, уже пора)
Всё, удаляюсь заниматься своей жизнью) Вас больше не смею беспокоить.
Фима Собак• 15 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
вот это мания величия у людейа вы наверное выглядите младше любой школьницы с такой-то генетикой?

Кто крайний?• 15 декабря 2017
Губы накачать,щеки подтянуть,на лбу морщины.Да вы мадам запустили себя, из декретов не вылезаете.А что будет если муж на других начнет засматриваться,вы же вечная декретчица,в кастрюлях и борщах.))
Чижик Пижик• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1319
В этом вся Советчица:)
Так а чего вы ожидали? Запустили себя в двух декретах, не работаете - вот и результат.
БезВзяток• 15 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
ну это не королева Великобритании)
Короле там Елизавета старушка.
Бронетапок• 15 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
)) я то живу.
отлично)))))
Бронетапок• 15 декабря 2017
Ответ дляБезВзяток
ну это не королева Великобритании)
Короле там Елизавета старушка.
я знаю, я так написала, потому что это общеизвестно что кейт на виду и на слуху и не знать ее невозможно. а королеву я привела в пример потому что ее точно все знают
БезВзяток• 15 декабря 2017
блин, ей 35?
я в свои 38 выгляжу лучше.
без ботоксов шмотоксов.
конечно я беспородная. и не супер красавица, но как то не так.
может фотки неудачные просто.
Мини-бикини• 15 декабря 2017
Постарела. Скажите честно, с мужем все плохо?
Чижик Пижик• 15 декабря 2017
Ответ дляФима Собак
Конечно. Мне 35 лет, сигареты и алкоголь не продают, езжу в метро по дочкиному ученическому
Женщиной ни разу не обозвали - все ’девочка....девочка’
А вы завидуйте молча
автор Аноним_1319 • 15 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра
По мнению Советчиц не меньше 40 из села где нет косметологов, так что тёте вы все:)
parele• 15 декабря 2017
Мамадорогая, уже и Кейт обоср..ли.
Фима Собак• 15 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
А вы завидуйте молча
я не завидую вам, не волнуйтесь, нечему - я моложе вас, не курю и пью, потому не в курсе как бы мне продали)