Аноним_1319• 15 декабря 2017
Сколько дадите лет и что изменить?
Замужем, работает только муж, двое детей и сейчас в положении. Что изменить? Что сейчас модно?
Кусочек Сыра• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1319
*врете
Что вру! То что только тему создал?
Извините Ваше высочество, герцогиня Кейт Миддлтон.
Нечем наверное заняться, чтобы представлять себя другим человеком, и пудрить здесь девочкам мозги.
Что вру! То что только тему создал?
Ответ дляКусочек Сыра
Что вру! То что только тему создал?
Фотографии сделаны камерой такого уровня, что принять Кейт за Советчицу не представляемся возможным.
Чижик Пижик• 15 декабря 2017
Ответ дляrabbit
Да ладно, обычная домохозяйка из ПГТ - Катька Полутонова
Тут её опознали, диагноз поставили, лечение прописали
Тролю как могу• 15 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
Ухоженная,Шикарная женщина
ишобы, герцогиня все-таки. не хухры-мухры)))
а в телевизор нужно иногда поглядывать))
Кусочек Сыра• 15 декабря 2017
Ответ дляrabbit
Судя по некоторым комментариям, вполне возможно))))
Тролю как могу• 15 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Надо что-то срочно делать с бровями, носогубкой и поплывшим овалом. Стрижку боб-каре. Осветлить волосы - блонд освежает.
По гардеробу - надо моложежнее одеваться, а то как тетка. Купите пуховик- одеяло и луноходы. И сумку Майкл Корс. Духи - Императрица.
все стилисты монархов Великобритании меркнут в свете Вашего авторитетного мнения)))
Чижик Пижик• 15 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
Ну, так годы на Советчице не пропали даром
Тролю как могу• 15 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
как сказать... как сказать))
Чижик Пижик• 15 декабря 2017
Автор, а уже известно, кому достанется квартира бабы Лизы? По этому поводу можно будет не одну топовую тему склепать - от имени Катюхи, Меган, Камиллы и прочих
Фрекен бок• 15 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
господи, кейт миддлтон всегда икона. а невежество наших людей поражает. как можно не знать ее
Это ж жена принса?Я что то не сразу узнала,она ж молодая,а здесь как лет 40-45.
Чижик Пижик• 15 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
как сказать... как сказать))
Вы здесь совсем новенькая?
Бронетапок• 15 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
я ж говорю фотки корявые. да.это жена принца вильямса, старшего сына принцессы дианы
Фрекен бок• 15 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
написала принса
.Ей же примерно лет 30?
Бронетапок• 15 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
написала принса
.Ей же примерно лет 30?
36. сейчас она ждет двойняшек и уже у нее 2 деток. она такая милая
Чижик Пижик• 15 декабря 2017
Ответ дляrabbit
Меня тоже улыбнуло))) Ну, принял человек Ваш пост всерьез.) Бывает)
Ничего страшного) Жизнь научит
Фрекен бок• 15 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
тогда понятно почему она так выглядит, устала наверное, дети, визиты разные.А вообще она очень красивая.
Бронетапок• 15 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
да, согласна
Кукуша• 15 декабря 2017
Ответ дляkatia2302
ничего менять не нужно. выглядите просто суппер
Мы оценили вашу доброту и широкий кругозор
Маргарита и Мастер• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1319
Спасибо! Хоть один дельный совет!
А губки? Или может скулы поправить сколько мл?
Видела Вас в Ашане на днях в жизни вы симпатичнее . Ваш муж вам изменяет ))