Аноним_1319• 15 декабря 2017

Сколько дадите лет и что изменить?

Замужем, работает только муж, двое детей и сейчас в положении. Что изменить? Что сейчас модно?
автор Аноним_1319 • 15 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Кейт Миддлтон 35-летняя герцогиня Кембриджская.
*врете

ВсеЧетко• 15 декабря 2017
Да, ГЭРЦОГЫНЯ!
Борщец• 15 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра
я в шоке не знала ее но на слуху имя
реально че то єто ужасно єто та что много рожала
от єтого наверное так поплохела
Накладная• 15 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
господи, кейт миддлтон всегда икона. а невежество наших людей поражает. как можно не знать ее
а хто это????)
Чижик Пижик• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1319
По мнению Советчиц не меньше 40 из села где нет косметологов, так что тёте вы все:)
Вас брови очень выдают - в городах такое уже давно не носят. А ля ’Привет из 90-х’.
Я вам это как коренная киевлянка говорю
Чижик Пижик• 15 декабря 2017
Ответ дляФима Собак
я не завидую вам, не волнуйтесь, нечему - я моложе вас, не курю и пью, потому не в курсе как бы мне продали)
Женщиной уже обзывали?
parele• 15 декабря 2017
Ответ дляНакладная
а хто это????)
Да так, одна букингемская сэлючка неухоженная.
Фима Собак• 15 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Женщиной уже обзывали?
да, мальчик-школьник в очереди, ничего, пережила, тему тут с названием ’Шок’ не создавала))
Чижик Пижик• 15 декабря 2017
Ответ дляБорщец
я в шоке не знала ее но на слуху имя
от єтого наверное так поплохела
Да я сама в шоке - ничего в жизни не добилась, кроме как за мотню мужа ухватилась. И рожает... рожает....

автор Аноним_1319 • 15 декабря 2017
Ответ дляparele
Мамадорогая, уже и Кейт обоср..ли.
Вот пусть эта тема станет примером для всех, кто сдуру решает свои фото здесь выкладывать и возраст спрашивать.
Девочки, любите себя! Не нужно выглядеть моложе, не нужно колоть себе разную гадость, клеить ресницы и ногти, будьте собой!
Чижик Пижик• 15 декабря 2017
Ответ дляparele
Так видно же, что породы нет никакой. Замученая и без искры в глазах
ёжовые рукавицы• 15 декабря 2017
Сразу не узнала,хотя лицо знакомое. Первое фото неудачное, там женщине лет 50.
автор Аноним_1319 • 15 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
На что люди только не пойдут из-за деццких....
А потом будет тут плакать - как прожить семье из 6 человек на 500 грн в неделю

Как раз тот случай
Борщец• 15 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
да єто точно
я вот помню Диана біл такая каролева
помню очень слабо из детсва но помню что она очень популярная біла,и кравивая.
Чижик Пижик• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1319
Вы шо????? Вот взять и обабиться? Чтоб в 45 начали женщинами обзывать?
rabbit• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1319
Девочки прикинут, как будет выглядеть Кейт через 20 лет, и побегут колоть себе ’’ гадость’’.) И будут правы. Ведь мы это все делаем для себя, кому-то нравится смотреть на свои морщинки в зеркале, кому-то не хочется выглядеть , как ухоженное печенное яблочко. Все мы разные.
Борщец• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1319
ЛУЧШЕ УКОЛОТЬ )чем такой старушенцией стать в 35
parele• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1319
Ха, даже и спрашивать не надо)) Найдут в другой теме, выложат и обгадят)
буреЛОМКА• 15 декабря 2017
Высокую планку подняли ,мечтать никому не запрещено

автор Аноним_1319 • 15 декабря 2017
Ответ дляёжовые рукавицы
Обычное и там лицо, мимика просто живая, без ботокса, поэтому морщины. Почему-то только в славянских странах это уже стало ’о ужас’ нужно срочно что-то наколоть.
Так выглядят многие в 35
Чижик Пижик• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1319

Как раз тот случай
Так а сколько муж, водила вертолета скорой помощи, зарабатывает? Наверное, минималку
Лучше пусть идет в АТБ охранником.
Борщец• 15 декабря 2017
Мне нравится Кира НАйтли
одна из самій красивіх женщин в мире
но ей тоже примерно так 35 но она же девчкой віглядит по сравнению с єтой тетей рожавшей
rabbit• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1319
Так выглядят многие в 35
Немногие так выглядят в 35. Даже при активной мимике . Слишком много морщин для этого возраста.
Фима Собак• 15 декабря 2017
Ответ дляБорщец
Мне нравится Кира НАйтли
одна из самій красивіх женщин в мире
родит она парочку детей, тоже обабиться может, с чего бы ей выглядеть плохо...
parele• 15 декабря 2017
Ответ дляБорщец
Мне нравится Кира НАйтли
одна из самій красивіх женщин в мире
У всех есть неудачные фотографии)
Чижик Пижик• 15 декабря 2017
Ответ дляrabbit
Не хватает денег на уход. Экономит на себе. Тем более, в их селе и мастеров - то нет нормальных
Чижик Пижик• 15 декабря 2017
Ответ дляparele
У всех есть неудачные фотографии)
Фууууу....Срочно на чистку лица! И проф косметику уходовую. Кристину, например
rabbit• 15 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Или- может себе позволить морщинки.)
ёжовые рукавицы• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1319
Так выглядят многие в 35
А шея ? Хотя это может быть неудачное освещение.
rabbit• 15 декабря 2017
Ответ дляёжовые рукавицы
Это тонкая кожа. Стареет быстро.