Аноним_1323• 15 декабря 2017

Грудничек покашливает, чем ему помочь?

madami• 15 декабря 2017
Поехать в больницу не вариант??
автор Аноним_1323 • 15 декабря 2017
К педиатру на завтра уже записались. Может что-то до?
Засомневаю• 15 декабря 2017
Он болеет или просто захлебывается? Вообще то лучше педиатр пусть посмотрит. Вы ж не станете давать лекарства которые вам сейчас тут понаписывают?
Засомневаю• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1323
Нет. Если болеет, то проветривать, увлажнять....
автор Аноним_1323 • 15 декабря 2017
Ответ дляmadami
Поехать в больницу не вариант??
какая вы смышленая
автор Аноним_1323 • 15 декабря 2017
Ответ дляЗасомневаю
спасибо)
автор Аноним_1323 • 15 декабря 2017
Ответ дляЗасомневаю
Похоже приболела. Не лекарства, а советы как правильно облегчить ей состояние до. Вот влажный холодный воздух, проветривание. Может я что-то подзабыла.
Useful apple• 15 декабря 2017
тело одеть и вынести на улицу дышать
автор Аноним_1323 • 15 декабря 2017
Ответ дляUseful apple
тело одеть и вынести на улицу дышать
хорошо, спасибо)
Useful apple• 15 декабря 2017
тепло одеть
Повелительница лампочек• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1323
ну как я понимаю если бы сегодня вы вызвали врача вы бы уже лечились а так до завтра вы запускаете болезнь.неужели нельзя вызвать врача на дом?
автор Аноним_1323 • 15 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
1000 грн
Ответ дляАноним_1323
1000 грн
это где такие таксы??
автор Аноним_1323 • 15 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Температуры нет, если орви, то и лечит не чем и тд
автор Аноним_1323 • 15 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
это где такие таксы??
доктор Сэм. Если посоветует хорошего врача на дом дешевле,то буду очень признательна
Ответ дляАноним_1323
1000 грн
ну дети это недешовое удовольствие. а до завтра или запустите или пронесет.
Ответ дляАноним_1323
ну мне кажется это не самый лучший врач наверно много и других специалистов.подешевле.странно конечно.
автор Аноним_1323 • 15 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
лучше пока не нашли
Ответ дляАноним_1323
так лучше что то принять а до завтра темп может быть или опуститься.это же ребенок у них все мгновенно
автор Аноним_1323 • 15 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
принять?
Ответ дляАноним_1323
принять?
автор это ваше решение сидите и смотрите на своего больного ребенка.а идет ночь.и ночью он будет мучаться и спать не сможет.это ваше дело.
автор Аноним_1323 • 15 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Типун вам на язык!!!В своем уме такое писать ’идет ночь.и ночью он будет мучаться и спать не сможет’? Или вы Ванга? Все с ней есть и будет замечательно, я адекватная и вижу,что с моим детем.
Борец за справедливость• 15 декабря 2017
Если сухой кашель - пустышку в Хлорфиллипт и дайте ребенку (4 раза в день). Если мокрый - детский Лазолван, по 1 чайной ложке 2-3 раза в день.
И носик посмотрите, чистый ли. Если нет, то вытягивать сопли и капать физ. раствор