Я не на долго• 15 декабря 2017

В свете милионных тем о Брокарде спрошу совета о туши для ресниц:)

Девочки, хочу приобрести себе какую-то новую тушь, но вот не могу определиться. Очень нужен совет или опыт тех, кто пользуется такой тушью. Остановила свой выбор на LANCOME ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ HYPNOSE VOLUME-A-PORTER или YSL ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ С ЭФФЕКТОМ ШОКИРУЮЩЕГО ОБЪЕМА VOLUME EFFET FAUX CILS THE SHOCK. Больше хочу вторую, но смущают отзывы о том, что YSL быстро подсыхает. Это для меня большой минус:( В общем, очень жду советов тех, кто пользовался либо какой-то из этих, либо сравнивал сразу обе. Ну, еще смотрела на Шанель, так что по ней тоже советы принимаются:) Заранее всем огромное спасибо!!!
Чёрти Шо• 15 декабря 2017
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо! А какую Герлен советуете? я когда-то пользовалась такой, в которой с одной стороны большая кисточка, с другой - маленькая. Сейчас таких вроде нет. Тогда мне тушь очень нравилась
Моя GUERLAIN ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ CILS D´ENFER, Из последних DIOR ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ DIORSHOW - плохо и CHANEL LE VOLUME DE CHANEL - никак(, сейчас GIVENCHY ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ NOIR COUTURE не нравится, Ланком Гипноз неплохо

автор Я не на долго • 15 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо, именно эту Герлен я тоже смотрела, только на Лету.уа у нее 4 звезды, что смутило. Пойду видимо в Брокард смотреть кисточки вживую
Называйте меня Повелитель• 15 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
вот говорю я , только лореаль телескопик а то только деньги на ветер
Чёрти Шо• 15 декабря 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Кому что), мне весь лореаль это деньги на ветер), лет пять назад пыталась перейти на массмаркет, увы все ушло в урну.
автор Я не на долго • 15 декабря 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я когда после Лореаль взяла Диоршоу, сразу не сильно заметила разницу, а вот когда после Диор перешла на Лореаль, разницу ооочень ощутила:( Лореалью пользуюсь только по причине того, что покупать каждые 2-4 месяца люксовую не имею возможности.
Золотая орда• 15 декабря 2017
Я бы советовала брать Шанель Le volume - обожаю эту тушь, покупаю уже много лет. Для себя лично ничего лучше не нашла, перепробовала все, что можно.
Майор Медуза• 15 декабря 2017
а мне нравится тушь фирмы Trish . Классно красится. Смывается просто водой. Но от влаги и дождя не течет. Засыхает умеренно. Месяца на 3 хватает. Никаких умывалок и т.д. не надо. Умылся водой и класс. Можно здесь на сайте купить пробник у девочек и попробовать.
Вот нашла как она выглядит:https://beauberry.com.ua/tush-trish-mcevoy/

Майор Медуза• 15 декабря 2017
Markofffka• 15 декабря 2017
Сорри, девочки. Телефон заглючил.
АнтиТанкист• 18 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Сейчас GIVENCHY ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ NOIR COUTURE безумно понравилась, ресницы шикарные, не осыпается весь день.И кисточка прокрашивает отлично.