Заказала здесь туфли красные https://www.kidstaff.com.ua/tema-23193619.html написано что они в отличном состоянии. В переписке я уточнила в отличном ли они точно состоянии не обдерты, продавец заверила что все отлично.
В итоге я получила обдертые туфли. Продавец заявляет что у неё магазин секонд хенд и возврата нет. Но в объявлении этого не указано, ни про секонд ни про нет возврата. Если бы я об этом знала я бы не совершала покупку. Как либо решить вопрос она отказывается ссылаясь что у неё на магазине висят баннеры про то что нет возврата.
Помогите пожалуйста вернуть свои деньги.
Аноним_1305• 15 декабря 2017
Ответ дляТам-тарарам
А Вы решили чужими руками добиться своего, натравливая советчиц, кок свору гончих?
Кто кого натравливал? Не ищите того, чего нет?
Аноним_1305• 15 декабря 2017
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
А это уже хамство с вашей стороны(((
Аноним_1305• 15 декабря 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы недоровы
Вот странно мне, однако, тут уже отписалось несколько ’защитников’ наглого продавца и их, почему-то, вы нездровыми не назвали, а человека, который свои интересы отстаивал, потому что с ним не захотели мирно вопрос решить, так назвать осмелились. Наверное, понятие ’совесть’ и ’справедливость’ у всех разное.
Аноним_1305• 15 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
Вам бы самой об этом стоило подумать, когда личные данные прода сюда сбрасывали и советчиц на неё натравливали.
разбирались бы с нею сами в личке, в соцсетях, но когда этот кал выливается наружу и подтягиваются фото чужих детей - это перебор!
вангую Вам и еще нескольким Вашим единомышленницам на завтра баньку.
То есть продавец умничка, что людей нагло обманывает, и об этом других предупреждать не нужно? Получили хлам, продавец отморозилась, ну что ж, махнуть рукой и забыть, так?
Благоуханочка• 16 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
А это что-то меняет?
Живу с девизом ’Зло дальше меня не пройдет’
Тобто- все зло залишається вами? Нууу, кожному своє.
Меня не звали• 16 декабря 2017
Автор, туфли на Вашем фото это лам, который только выбросить можно, а не ребенка обувать. У продавца просто совести нет, такое г.... продавать.
Неутомимые шахматы• 16 декабря 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы недоровы
а вы здоровы. такое мне писать
меня человек обманул
я что должна понять и простить .
с чего?
меня человек обманул
я что должна понять и простить .
с чего?
Неутомимые шахматы• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1305
обманывать выходит нормально
а я нездорова.
продаю много! всего разного! людей не обманывала
я же написала сделала скрины всех друзей.
Никому ничего не писала.
И меня назвали больной
я считаю аферисток нужно наказывать и закон так гласит!
а я нездорова.
Никому ничего не писала.
И меня назвали больной
Неутомимые шахматы• 16 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
Обманывать это нормально
высылать мусор вместо туфель тоже
Совесть отменили вместе с 9 мая.
высылать мусор вместо туфель тоже
Совесть отменили вместе с 9 мая.
На иголках• 16 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Обманывать это нормально
высылать мусор вместо туфель тоже
Совесть отменили вместе с 9 мая.
высылать мусор вместо туфель тоже
Совесть отменили вместе с 9 мая.
таки не перевелись еще те ,кто ’’сам обманываться рад’’. попросить доп. фото и задать доп. вопросы продавцу у покупателя времени не нашлось , зато на советчице травить - времени хоть отбавляй. причем, как оказалось, травить как в переносном, так и в прямом смысле слова (обнародование личных данных, №телефона , ссылки на соцсети, фото ребёнка продавца)
это уже, извините, совершенно за гранью морали и понимания и совсем не вызывает сочувствия покупателю.
На иголках• 16 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
обманывать выходит нормально
а я нездорова.
Никому ничего не писала.
И меня назвали больной
а я нездорова.
Никому ничего не писала.
И меня назвали больной
а это чей пост ?
п.3 https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-38954127
’’нашла во всех соцсетях.
сделала рассылку друзьям
в личку написала . что сделаю ее знаменитой’’
вообще-то это называется шантажом и вымогательством и карается согласно действующего законодательства, если Вы не в курсе.
’’нашла во всех соцсетях.
сделала рассылку друзьям
Самая СоветЧиваЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
а это чей пост ?
’’нашла во всех соцсетях.
сделала рассылку друзьям
’’нашла во всех соцсетях.
сделала рассылку друзьям
Это был совет автору
или вы читаете выборочно?
Самая СоветЧиваЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
а это чей пост ?
’’нашла во всех соцсетях.
сделала рассылку друзьям
’’нашла во всех соцсетях.
сделала рассылку друзьям
Про законодательство в данном случае рассмешили.Сколько вы видели таких судебных разбирательств?Я так же вернула свои деньги,через соцсети,а так бы тоже сидела и ныла и вспоминала законодальство
Дядя Жора• 16 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
Совсем уже чекнулись
Баррикадница• 16 декабря 2017
Напишите ей в гостевую Все что думаете .Денег может и не вернете но на душе приятней
lolitales76• 25 декабря 2017
Ответ длячерная мамба
у меня вообще такое впечатление, что это разные туфли
Слава Богу,хоть вы поняли, что фото разные! Покупатель скандалист , которы весь мозг мне вынесла.
Купила б.у мечтая про новые, а еще фото выложила не понятно.каких балеток подертых, что бы якобы Мне рейтинг подпортить, Требовала ,что бы Я вернула деньги 200 грн за балетки.
Мои фото балеток в обьявлении РЕАЛЬНЫе! Я продала именно эти балеточки ! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ?
lolitales76• 25 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Вот люди фото делать умеют)) Прям завидую))
анный покупатель, человечик,который покупает обувочку б.у расчитывает на новые. Мои фото с обьявления реальные,сделанные мною! А ее фото— с поцарапаными задниками,даже по цвету не мои балетки? Видно любому,невооруженным глазом,Проскандалила с укр почтой,без основания! Вынесла мне мозг ,пока ’шла посылочка,
ТРЕБОВАЛА возврата денег, якобы не новые балетки получила.
Жаль ребенка, мамочка скандалистка ,которой только дай повод поскандалить!
lolitales76• 25 декабря 2017
Ответ длячерная мамба
напишите админам! И продавца позовите в тему!
Данный покупатель, человечик,который покупает обувочку б.у расчитывает на новые. Мои фото с обьявления реальные,сделанные мною! А ее фото— с поцарапаными задниками,даже по цвету не мои балетки? Видно любому,невооруженным глазом,Проскандалила с укр почтой,без основания! Вынесла мне мозг ,пока ’шла посылочка,
lolitales76• 25 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
При подаче объявления уже есть категория б/у секонд.
Так что продавец не прав.
Туфли действительно не соответствуют представленным фото.
Так что продавец не прав.
lolitales76• 25 декабря 2017
Ответ дляNatali_582
Сложная ситуация, не думаю что продавец вернет деньги. Вам надо было попросить больше реальных фото. Удачи!
lolitales76• 25 декабря 2017
Ответ дляНе за Будка
Неправда? Тут секондяк продают многие, а пишут, что раз надела и почти новое... По товарам, которые продает этот продавец видно, что это секонд хенд.
lolitales76• 25 декабря 2017
Ответ дляHаташа
Админы настоятельно советуют покупать наложкой.
Думаю в этой ситуации Автор никак не вернет деньги - продавец явно не склонен к сантиментам и призыв к совести бесполезен!
Какие могут быть сантименты?
lolitales76• 25 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
я уже отвтеила у каждого свое понятие состояния
для кого в отличном
для когто в хорошему для котоо хлам)
это только подтверждает правоту прода
для кого в отличном
для когто в хорошему для котоо хлам)
это только подтверждает правоту прода
гражданинГрубиян• 25 декабря 2017
Ответ дляlolitales76
Продажа б/у вещей вообще дело неблагодарное. Чем закончилась эпопея с покупателем?
lolitales76• 25 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Вот реально нет у людей ни совести ни чести! Прекрасно продавец понимала, что до «отличного состояния» этим сношенным туХлям далеко. Вот просто подлые люди и все!
lolitales76• 25 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
секонд -первод вторая вещь
тоеть бу
прод и указал бу
все честно
не покупаете секон не лазяйте по бу вещам
тоеть бу
прод и указал бу
все честно
lolitales76• 25 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну тогда автору и стоило уточнять,если ей пинципиально сек или нет
а прод указал бу как бу
lolitales76• 25 декабря 2017
Ответ дляНе за Будка
Заведомо был обман. Все ясно и понятно.
lolitales76• 25 декабря 2017
Ответ для7vip
єто обман чистой воды.не понимаю людей,а что вы хотели за такие деньги,нормальные это деньги.если есть брак,пятно,что угодно ,надо писать честно в описании.пишите админам,а ей в любом случаи по делам ее будет .
Данный покупатель, человечик,который покупает обувочку б.у расчитывает на новые. Мои фото с обьявления реальные,сделанные мною! А ее фото— с поцарапаными задниками,даже по цвету не мои балетки? Видно любому,невооруженным глазом,
Проскандалила с укр почтой,без основания! Вынесла мне мозг ,пока ’шла посылочка,