Заказала здесь туфли красные https://www.kidstaff.com.ua/tema-23193619.html написано что они в отличном состоянии. В переписке я уточнила в отличном ли они точно состоянии не обдерты, продавец заверила что все отлично.
В итоге я получила обдертые туфли. Продавец заявляет что у неё магазин секонд хенд и возврата нет. Но в объявлении этого не указано, ни про секонд ни про нет возврата. Если бы я об этом знала я бы не совершала покупку. Как либо решить вопрос она отказывается ссылаясь что у неё на магазине висят баннеры про то что нет возврата.
Помогите пожалуйста вернуть свои деньги.
Любви вам!• 15 декабря 2017
Ответ дляZV
А вы заявляли в приватбанк?
Пока нет.
А кто знает как потом решвется вопрос если обратится в приват? Продавцу блокируют карту... и до какого момента?
Аноним_1305• 15 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Я от сиджу і думаю, скільки б я заплатила за ті тапки- 100 грн, не більше. Та ні -100 грн забагато за хлам з секонду, напевно я б не купувала таке. Або нові , звичайно дорощі, або купувати наложкою( бо ці хто вказує б/ у в ,, отличном состоянии’ навіть поняття не мають- що таке ,, отличное состояние’.
Если бы вы их увидели в реале, вряд ли бы вообще покупать захотели.
Вы правы, отличное состояние у всех разное, к сожалению, уже убедилась дважды.
Ответ дляАноним_1305
Потому в Ее селе они и стояли в магазине, я думаю что их бы там уже не было будь они действительно в отличном состоянии
Любви вам!• 15 декабря 2017
Ответ дляZV
Пока продавец не решит с Вами вопрос, насколько я знаю
А кто определяет решил он вопрос или нет...банку же невыгодно блокировать своих клиентов.
.
Шмоточницаца• 15 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
.
Продавец должен будет предоставить банку ттн на ваше имя. Я так блокировала продавца, через неделю мне перезвонили из банка и вернули деньги, продавец так и не объявилпсь.
Аноним_1305• 15 декабря 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Зачем они мне? Я перед покупкой прошу 1001 фото и перед продажей своего бу тоже отправляю фото, даже если не просят! Правда глаза режет? Так посмотрите внимательно, даде на фото 2х2 видно серое. Да, на фото продавца видно проплешины!!!
Не видно там никаких проплешин, не придумывайте. Это блестки такой цвет на фото дают. Да и в том ракурсе, что они у продавца сфотографированы, этих проплешин просто не может быть видно. Как можно оправдывать явный обман, не понимаю совершенно.
Аноним_1305• 15 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Боже ж ти мій! За 200 грн так опозоритись, це жах! Продавець, та заберіть ті капці, бо вже і адреса, і тел., і місце прописки ваші викладені. Скоро буде фото з ким спите! Верніть гроші і тікайте!
Точно!
Любви вам!• 15 декабря 2017
Ответ дляШмоточницаца
Получается неприятно что даешь свои данные для отправки, а потом такой непорядочный продавец знает имя фамилию и телефон. И может заняться шкодством...
А Я Самая Самая• 15 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Так ,вона не порядна, але це переходить межі дозволеного. Той хто виставив це фото, теж непорядна людина.
Продавец тяжело пробиваемый
Нужна превентивная мера
Там-тарарам• 15 декабря 2017
Ответ дляZV
МАМА повинна хоч трошки думати що у неї діти коли обманює інших і цей негатив може відобразитися на них
А Вы решили чужими руками добиться своего, натравливая советчиц, кок свору гончих?
Там-тарарам• 15 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Там-тарарам• 15 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
Девочки, пожалуйтесь на фото и их удалит админ.
Трусы с капюшоном• 15 декабря 2017
Ответ дляZV
Вот такой был ответ продавца в максимальным рейтингом. Ну не могла я представить что такая наглота может себе рейтинг заработать
Ну это откровенное впаривание
Там-тарарам• 15 декабря 2017
Ответ дляZV
Удалено администрацией...
Неутомимые шахматы• 15 декабря 2017
Девочки--- зачем вы все заладили, зачем покупать бу ???? как это зачем???? прекрасную обувь после деток продают, просто прекрасную, может человек себя порадовать за 1/3 цены рельной!!!!!!!!!!
а вы зачемкаете !!!!
ПС автор . сочувствую! я такие ОДНАЖДЫ получила и вернула!!!! я на нее так наехала что она мне и пересылку оплатила. Но я просто танк в вопросах обмана , сама себя боюсь!!!!
а вы зачемкаете !!!!
Трусы с капюшоном• 15 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
За такое

вы подурели не иначе девы

Неутомимые шахматы• 15 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA в каждой теме
какая дочь Красивая
Удалено администрацией...
Ответ дляНеутомимые шахматы
а вы зачемкаете !!!!
Поделитесь как она трубку не берет
Неутомимые шахматы• 15 декабря 2017
Ответ дляZV
Поделитесь как она трубку не берет
нашла во всех соцсетях.
сделала рассылку друзьям
в личку написала . что сделаю ее знаменитой
сделала рассылку друзьям
Неутомимые шахматы• 15 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA в каждой теме
на 200грн
это было бы смешно
но автор не одна.!
Трусы с капюшоном• 15 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
нашла во всех соцсетях.
сделала рассылку друзьям
Вы недоровы
Ответ дляНеутомимые шахматы
нашла во всех соцсетях.
сделала рассылку друзьям
И вот скажите, как можно быть такими жить и не боятся что может по голове стукнут. Дело ж не всегда в деньгах а в принципе кто то поплачет а кто то разозлится
На иголках• 15 декабря 2017
Ответ дляZV
Вам бы самой об этом стоило подумать, когда личные данные прода сюда сбрасывали и советчиц на неё натравливали.
разбирались бы с нею сами в личке, в соцсетях, но когда этот кал выливается наружу и подтягиваются фото чужих детей - это перебор!
вангую Вам и еще нескольким Вашим единомышленницам на завтра баньку.
Благоуханочка• 15 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Продавец тяжело пробиваемый
Нужна превентивная мера
Неможу зрозуміти: Ви Робін Гуд, чи просто , нездоровий месник’
А Я Самая Самая• 15 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
А это что-то меняет?
Живу с девизом ’Зло дальше меня не пройдет’