10 сентября 2013

Кто возит свадебные платья из Китая?

helga-yande 10 сентября 2013
А Вам много нужно платьев?
Бронетапок 10 сентября 2013
я не вожу ) но могу педложить своё очень красивое и без повреждений =) покупалось за 3800 грн , хочу за него ествественно дешевле, если заинтересует обращайтесь ) ЗЫ сорри если что не ак )
автор Борщец 10 сентября 2013
Ответ дляhelga-yande
А Вам много нужно платьев?
конечно, чтобы померять и выбрать самое красивое
КвИтОнЬкА 10 сентября 2013
Ответ дляБорщец
конечно, чтобы померять и выбрать самое красивое
а остальные куда???
ВундерКИНГ 10 сентября 2013
Ответ дляКвИтОнЬкА
а остальные куда???
Я могу заказать хоть сотню, но если Вы хотите купить только одно, тогда идите мерять в салоны. Там их тоже много и тоже все привезены из Китая (даже самые брендовые).
Бронетапок 10 сентября 2013
ну может автор хочет купить ВСЕ и выбрать самое красивое)))
Evgenia2110 10 сентября 2013
Ответ дляБорщец
конечно, чтобы померять и выбрать самое красивое
я могу заказать!а если Вам нужно все мерять - то лучше действительно пройдитесь по салонам.
Бронетапок 10 сентября 2013
берите у меня - у меня красивое! корсет усыпан стразами, юбка пышная состоит из двух словёв - нижний длинны как должен быть. а верх кка бы подобран со одной стороны - фатин ! качественное, не равное, корсет не погнут!
автор Борщец 10 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Я могу заказать хоть сотню, но если Вы хотите купить только одно, тогда идите мерять в салоны. Там их тоже много и тоже все привезены из Китая (даже самые брендовые).
Сколько времени платье идет из Китая?