10 сентября 2013

Посоветуйте посредника по ВС, кто может заказать сегодня купальник со скидкой 50

Девочки, поделились ин-фой, что сегодня на клиренс купальников ВС дополнительная скидка 50% , подскажите кто сможет выкупить? или давайте может скооперируемся и прикупим сказочные купальнички по очень классной цене.
К примеру
http://www.victoriassecret.com/swimwear/shop-by-to...
началная цена 85у.е , а сейчас по клиренсу 33у.е -50%= 16.5
итого купальник выходит около 150грн
показать весь текст
luda14 10 сентября 2013
80 С
и бедра 98 - наш 48 какой размер?
Есть Лиф без шлеек ВС - 36Д- мой размер
купальника еще нет
а хочется...
Размер не знаю
Ангелочек с рожками 10 сентября 2013
luda14 10 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
клиренс- это цена на сайте
http://www.victoriassecret.com/swimwear/clear-ance...
выделена красным
в акции -50% участвуют только те купальники, цена которых заканчивается на 99, например 13.99, 7.99 итп
шип- это налог, который делится посредником на всех учасников покупки
Вы у кого будете заказ делать?
Ангелочек с рожками 10 сентября 2013
У кого можно заказать?
Ангелочек с рожками 10 сентября 2013
не то
luda14 10 сентября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
У кого можно заказать?
пойду к своему спрошу
Ангелочек с рожками 10 сентября 2013
короче он черно белый
ОЛЬГА 2012 10 сентября 2013
Ответ дляluda14
Вы у кого будете заказ делать?
У меня! только что сама зарегистрировалась и купила, и все получилось
только девочки, размеры реально в момент улетают
и даже то, что вроде как есть, когда складываешь в корзину, пишет, что не доступно
вот пример
luda14 10 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
У меня! только что сама зарегистрировалась и купила, и все получилось
только девочки, размеры реально в момент улетают
и даже то, что вроде как есть, когда складываешь в корзину, пишет, что не доступно
вот пример
ОЛЬГА 2012 10 сентября 2013
Ответ дляluda14
дорого там, я без % заказала
Яичница с беконом 10 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
дорого там, я без % заказала
сколько вам шип вышел? вы карточку украинскую вставляли? а то у меня не принимает чего-то
ОЛЬГА 2012 10 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
сколько вам шип вышел? вы карточку украинскую вставляли? а то у меня не принимает чего-то
шип за 4 штуки общей стоимостью 70 баксов 10,99
карточку нашу, да, приватовская долларовая голд, но адрес доставки американский
luda14 10 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
дорого там, я без % заказала
классно я не умею,...
Яичница с беконом 10 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
шип за 4 штуки общей стоимостью 70 баксов 10,99
карточку нашу, да, приватовская долларовая голд, но адрес доставки американский
я пишу карту долларовую интернет, а мне пишет напишите правильный номер((( и шип светится 27 долл на 55 долларов покупки((
Яичница с беконом 10 сентября 2013
все, с картой разобралась, теперь надо с шипом
автор Juljetta 10 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
я пишу карту долларовую интернет, а мне пишет напишите правильный номер((( и шип светится 27 долл на 55 долларов покупки((
а Вы адрес доставки америку ставите? может это имеет значение?
Яичница с беконом 10 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
а Вы адрес доставки америку ставите? может это имеет значение?
ставлю грузить к адресу в Америке, и все равно огромный шип
ОЛЬГА 2012 10 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
я пишу карту долларовую интернет, а мне пишет напишите правильный номер((( и шип светится 27 долл на 55 долларов покупки((
27 - это если в украину шипать, а если адрес американский, то ниже будет
может, про карту - выбрать надо - виза, мастер кард или еще что-то?
Яичница с беконом 10 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
27 - это если в украину шипать, а если адрес американский, то ниже будет
может, про карту - выбрать надо - виза, мастер кард или еще что-то?
с картой я разобралась, а вот стоит адрес доставки Америка
Яичница с беконом 10 сентября 2013
все, я поняла, всем спасибки))
ТАЗератти 10 сентября 2013
Там еще что то осталось?))
77kate 11 сентября 2013
Ответ дляТАЗератти
Там еще что то осталось?))
да есть еще много

выкупаю без комиссии, если кому еще нужно
ТАЗератти 11 сентября 2013
я выбрала, но не могу понять:))
обычно брала размер S, а одна модель с размерной сеткой 34А ,36А и все такое. Да, мне нужен точно А, а вот цифры как определить?
кто то сможет проконсультировать?
Спасибо!
77kate 12 сентября 2013
Ответ дляТАЗератти
я выбрала, но не могу понять:))
обычно брала размер S, а одна модель с размерной сеткой 34А ,36А и все такое. Да, мне нужен точно А, а вот цифры как определить?
кто то сможет проконсультировать?
Спасибо!
75см - это 34 инча. 75А =34А, 80А = 36А и тд. Но это по размерной сетке. А вот как какая модель мало/большемерка - это вопрос на сумму заказа